Баскетболистки "Энергии" одержали волевую победу в Казани. В первом матче тура чемпионата Суперлиги "оранжево-черные" одолели "Казаночку" со счетом 66:61. Перед началом заключительной четверти ивановки уступали соперницам десять очков, но в решающем отрезке игры они смогли достичь их и вырвать успех! Самыми результативными в команде стали Екатерина Кузнецова, Анастасия Розова и Екатерина Рябова. Сегодня в 18 часов коллектив Артема Завадского в рамках тура начнет ответный поединок с хозяйками площадки. Его прямая трансляция пройдет на официальных ресурсах "Энергии", сообщили в пресс-службе клуба.
Баскетболистки ивановской "Энергии" одержали волевую победу в Казани
Ситуацию в этой сфере в целом по стране обсуждали на совещании Президента с правительством России
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Соревнования для жителей региона состоятся 27 июня
Команда заключила контракт с 20-летней центровой Полиной Доменюк
Принять в них участие может любой желающий
Мероприятие посвящено памяти тренера ДЮСШ Александра Лукичева
Анастасия Комиссаренко играет на позиции легкого форварда
Они проходили 17-18 июня в Ярославле и собрали около 1000 юношей и девушек из 37 регионов страны
Соревнования прошли в несколько этапов
Соревнования пройдут 25 июня на стадионе «Волжанин»
