Баскетболистки "Энергии" одержали волевую победу в Казани. В первом матче тура чемпионата Суперлиги "оранжево-черные" одолели "Казаночку" со счетом 66:61. Перед началом заключительной четверти ивановки уступали соперницам десять очков, но в решающем отрезке игры они смогли достичь их и вырвать успех! Самыми результативными в команде стали Екатерина Кузнецова, Анастасия Розова и Екатерина Рябова. Сегодня в 18 часов коллектив Артема Завадского в рамках тура начнет ответный поединок с хозяйками площадки. Его прямая трансляция пройдет на официальных ресурсах "Энергии", сообщили в пресс-службе клуба.
Баскетболистки ивановской "Энергии" одержали волевую победу в Казани
БПЛА 27.06.2026 13:24:45
Правительство России разрабатывает комплексные решения для стабилизации ситуации по всей стране
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
«Камни Карельского Перешейка 2026» проходили в городе Каменногорск Ленинградской области
Заключительный третий этап соревнований прошел 20-21 июня в Рыбинске
Соревнования прошли в минувшие выходные в Суздале
Их посвятили Дню молодежи
Соревнования для жителей региона состоятся 27 июня
Команда заключила контракт с 20-летней центровой Полиной Доменюк
Принять в них участие может любой желающий
Мероприятие посвящено памяти тренера ДЮСШ Александра Лукичева
