Ивановские баскетболистки вышли в полуфинал Кубка Феникса. На этой неделе воспитанницы ивановской школы № 4 приняли участие во втором групповом этапе открытых всероссийских соревнований для девушек до 13 лет. Матчи в нем прошли в Волжском. Коллектив одержал четыре победы в пяти матчах. Это позволило ему занять второе место в группе и получить путевку в полуфинал. В феврале игры в нем должны пройти в Самаре и в Минске.
Ивановские баскетболистки вышли в полуфинал Кубка Феникса
Ситуацию в этой сфере в целом по стране обсуждали на совещании Президента с правительством России
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Соревнования для жителей региона состоятся 27 июня
Команда заключила контракт с 20-летней центровой Полиной Доменюк
Принять в них участие может любой желающий
Мероприятие посвящено памяти тренера ДЮСШ Александра Лукичева
Анастасия Комиссаренко играет на позиции легкого форварда
Они проходили 17-18 июня в Ярославле и собрали около 1000 юношей и девушек из 37 регионов страны
Соревнования прошли в несколько этапов
Соревнования пройдут 25 июня на стадионе «Волжанин»
