Ивановские баскетболистки вышли в полуфинал Кубка Феникса. На этой неделе воспитанницы ивановской школы № 4 приняли участие во втором групповом этапе открытых всероссийских соревнований для девушек до 13 лет. Матчи в нем прошли в Волжском. Коллектив одержал четыре победы в пяти матчах. Это позволило ему занять второе место в группе и получить путевку в полуфинал. В феврале игры в нем должны пройти в Самаре и в Минске.
Ивановские баскетболистки вышли в полуфинал Кубка Феникса
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Соревнования пройдут 25 июня на стадионе «Волжанин»
Соревнования прошли 21 июня
Фестиваль проходил 20 июня на Соборной площади Владимира
Соревнования по автоспорту проходили 20-21 июня во Владимирской области
Третий ее этап проходил в Ярославле
Соревнования прошли в местном парке культуры и отдыха
Денис Комаров выступал на соревнованиях с 19 по 22 июня
«Кубок Алтайского союза» проходил 22 июня в Астане
