"Энергия" обыграла лидера Суперлиги. В понедельник в рамках нового тура чемпионата ивановские баскетболистки на своей площадке принимали, идущую на первом месте, вологодскую "Чевакату". В упорной борьбе "оранжево-черные" в концовке встречи добились победы над сильным соперником со счетом 60:56. Самыми результативными в составе "тигриц" стали Екатерина Кузнецова и Екатерина Киселева. Сегодня коллектив Артема Завадского проведет дома ответный матч с "Чевакатой". Он начнется в 18:30 во Дворце игровых видов спорта.
Ивановская "Энергия" обыграла лидера Суперлиги
Правительство России разрабатывает комплексные решения для стабилизации ситуации по всей стране
Оба наездника отправлены в больницу
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Соревнования прошли в минувшие выходные в Суздале
Их посвятили Дню молодежи
Соревнования для жителей региона состоятся 27 июня
Команда заключила контракт с 20-летней центровой Полиной Доменюк
Принять в них участие может любой желающий
Мероприятие посвящено памяти тренера ДЮСШ Александра Лукичева
Анастасия Комиссаренко играет на позиции легкого форварда
Они проходили 17-18 июня в Ярославле и собрали около 1000 юношей и девушек из 37 регионов страны
