"Энергия" обыграла лидера Суперлиги. В понедельник в рамках нового тура чемпионата ивановские баскетболистки на своей площадке принимали, идущую на первом месте, вологодскую "Чевакату". В упорной борьбе "оранжево-черные" в концовке встречи добились победы над сильным соперником со счетом 60:56. Самыми результативными в составе "тигриц" стали Екатерина Кузнецова и Екатерина Киселева. Сегодня коллектив Артема Завадского проведет дома ответный матч с "Чевакатой". Он начнется в 18:30 во Дворце игровых видов спорта.
Ивановская "Энергия" обыграла лидера Суперлиги
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
«Кубок Алтайского союза» проходил 22 июня в Астане
Мероприятие проходило в Ярославле
Которые проходили во Владимире
Их объединил региональный фестиваль ГТО среди семейных команд
Ярославская область передала Ивановской эстафету по проведению четвертого этапа гонки
Соревнования проходили 12-15 июня в Конаково Тверской области
Соревновательный марафон России проходил 12-14 июня во Дворце Ирины Винер в Москве
Мероприятие пройдет 20 июня в 13:00 на стадионе «Спартак»
