"Энергия" обыграла лидера Суперлиги. В понедельник в рамках нового тура чемпионата ивановские баскетболистки на своей площадке принимали, идущую на первом месте, вологодскую "Чевакату". В упорной борьбе "оранжево-черные" в концовке встречи добились победы над сильным соперником со счетом 60:56. Самыми результативными в составе "тигриц" стали Екатерина Кузнецова и Екатерина Киселева. Сегодня коллектив Артема Завадского проведет дома ответный матч с "Чевакатой". Он начнется в 18:30 во Дворце игровых видов спорта.
Ивановская "Энергия" обыграла лидера Суперлиги
Ситуацию в этой сфере в целом по стране обсуждали на совещании Президента с правительством России
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Мероприятие посвящено памяти тренера ДЮСШ Александра Лукичева
Анастасия Комиссаренко играет на позиции легкого форварда
Они проходили 17-18 июня в Ярославле и собрали около 1000 юношей и девушек из 37 регионов страны
Соревнования прошли в несколько этапов
Соревнования пройдут 25 июня на стадионе «Волжанин»
Соревнования прошли 21 июня
Фестиваль проходил 20 июня на Соборной площади Владимира
Соревнования по автоспорту проходили 20-21 июня во Владимирской области
