"Энергия" обыграла лидера Суперлиги. В понедельник в рамках нового тура чемпионата ивановские баскетболистки на своей площадке принимали, идущую на первом месте, вологодскую "Чевакату". В упорной борьбе "оранжево-черные" в концовке встречи добились победы над сильным соперником со счетом 60:56. Самыми результативными в составе "тигриц" стали Екатерина Кузнецова и Екатерина Киселева. Сегодня коллектив Артема Завадского проведет дома ответный матч с "Чевакатой". Он начнется в 18:30 во Дворце игровых видов спорта.
Ивановская "Энергия" обыграла лидера Суперлиги
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Соревнования пройдут 25 июня на стадионе «Волжанин»
Соревнования прошли 21 июня
Фестиваль проходил 20 июня на Соборной площади Владимира
Соревнования по автоспорту проходили 20-21 июня во Владимирской области
Третий ее этап проходил в Ярославле
Соревнования прошли в местном парке культуры и отдыха
Денис Комаров выступал на соревнованиях с 19 по 22 июня
«Кубок Алтайского союза» проходил 22 июня в Астане
