33 года в эфире. Сегодня свой День рождения отмечает наша телерадиокомпания. Приказ о создании "Ивтелерадио" был подписан 7 февраля 1992 года. Однако к тому времени эфиры на областном телевидении уже шли больше полугода. Первой программой в мае 91-го стала 40-минутная "Панорама". Сейчас "Ивтелерадио" - это больше десяти эфиров в день на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", а также на волнах "Маяка", "Вестей ФМ" и "Радио России", которое в июне отметит уже вековой юбилей.
ГТРК "Ивтелерадио" отмечает 33-й день рождения
Водители выстраиваются в очереди за бензином
Раньше регулярные рейсы осуществлялись только по вторникам
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Основной темой номеров стала любовь к родному краю и Отечеству
Трудоустраиваются на предприятия и в организации в самых разных отраслях
ИГЭУ и ИВГПУ объединили усилия для подготовки инженеров будущего
При этом воздух прогреется до +25 ˚С
Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким военнослужащих
За 2 года от борщевика обработали 6 тыс. га земель
Документы можно принести в колледжи и вуза лично или подать через «Госуслуги»
Ремонтируют участок от местной школы до поворота на деревню Шубино
