Более 4 тысяч одиннадцатиклассников из Ивановской области готовятся к ЕГЭ. Государственная итоговая аттестация пройдет с 23 мая по 4 июля. Русский язык по-прежнему остается самым популярным экзаменом. Математику, как и раньше, можно будет сдать на базовом или профильном уровне.
Самый популярный предмет по выбору — обществознание. При этом все больше ребят выбирают информатику, физику, биологию и химию. Досрочно сдать ЕГЭ можно будет с 21 марта по 21 апреля, а пересдать — в сентябре. Первые экзамены, 23 мая, будут по истории, литературе и химии.
Ивановские школьники выбрали предметы для ЕГЭ-2025
Погибли водитель и пассажирка
Мероприятие состоится 29 августа
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
Эксперты со всей страны представили свои решения задач, актуальных для нашего региона
Основной вектор по традиции наметили на ежегодной августовской педагогической конференции
У школьников была возможность в игровой форме познакомиться сразу с несколькими профессиями
Рифат Сабитов выступил сомодератором сессии «Пространство смыслов: роль медиа в формировании общих ценностей»
Осадков не ожидается
Выплату 50 тыс. рублей учителя получат за каждый такой результат, если ученик поступит на бюджет в вуз региона в год выпуска
Ребят 14-18 лет приняли временную на работу порядка 130 предприятий и организаций различных сфер
Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким военнослужащего
Всего в ежегодном рейтинге 300 учебных заведений
Он пройдет с 16 по 19 июня 2027 года
Между волжскими городами начнет курсировать скоростное судно «Восход»
