Работодатель из Пучежского района задолжал сотрудникам около 700 тысяч рублей. Компания оказывала услуги по благоустройству и тянула с выплатами рабочим. Прокуратура внесла представление работодателю, а в отношении директора возбудили административное дело. По результатам рассмотрения назначен штраф. Сейчас задолженность перед работниками погашена полностью, отметили в надзорном ведомстве.
Работодатель из Пучежского района задолжал сотрудникам около 700 тысяч рублей
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Злоумышленник пытался скрыться, но его задержали
Оба наездника отправлены в больницу
Проводятся розыскные мероприятия одного из водителей
По предварительным данным это случилось в заброшенном здании
Теперь на него завели уголовное дело
Подрядчик демонтировал крышу на одном из зданий
Лжесиловик обвинил девушку в пособничестве иностранному государству
Всего за сутки пожарно - спасательные подразделения выезжали 2 раза.
