Работодатель из Пучежского района задолжал сотрудникам около 700 тысяч рублей. Компания оказывала услуги по благоустройству и тянула с выплатами рабочим. Прокуратура внесла представление работодателю, а в отношении директора возбудили административное дело. По результатам рассмотрения назначен штраф. Сейчас задолженность перед работниками погашена полностью, отметили в надзорном ведомстве.
Работодатель из Пучежского района задолжал сотрудникам около 700 тысяч рублей
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Проводятся розыскные мероприятия одного из водителей
По предварительным данным это случилось в заброшенном здании
Теперь на него завели уголовное дело
Подрядчик демонтировал крышу на одном из зданий
Лжесиловик обвинил девушку в пособничестве иностранному государству
Всего за сутки пожарно - спасательные подразделения выезжали 2 раза.
Всё из-за сообщений о возможном минировании
Пострадал 8-летний мальчик
