Баскетболистки ивановской "Энергии" продолжили борьбу за финал. Во втором матче полуфинальной серии Суперлиги "оранжево-черные" в домашней игре обыграли петербургский "Спартак" со счетом 63:60. "Тигрицы" взяли реванш у "красно-белых" за поражение в первой встрече противостояния. Путевку в финал чемпионата команды разыграют в дополнительном третьем матче серии. В воскресенье он пройдет в Санкт-Петербурге.
Баскетболистки ивановской "Энергии" продолжили борьбу за финал
Выбиты стёкла в ряде квартир, пострадавших нет
Правительство России разрабатывает комплексные решения для стабилизации ситуации по всей стране
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Работники здравоохранения встретились на поле «Локомотива»
Турнир прошел 20-21 июня в Москве
«Камни Карельского Перешейка 2026» проходили в городе Каменногорск Ленинградской области
Заключительный третий этап соревнований прошел 20-21 июня в Рыбинске
Соревнования прошли в минувшие выходные в Суздале
Их посвятили Дню молодежи
Соревнования для жителей региона состоятся 27 июня
Команда заключила контракт с 20-летней центровой Полиной Доменюк
Принять в них участие может любой желающий
