Баскетболистки ивановской «Энергии» провели в воскресенье, 8 февраля, заключительный домашний матч в рамках первого этапа регулярного чемпионата Премьер-лиги. В нем они уступили столичному клубу «МБА-МГУСиТ» со счетом 56:79. Самой результативной в составе команды «Энергия» стала Александра Елисеева, набравшая 18 очков. В среду, 11 февраля, «тигрицы» в Сыктывкаре проведут завершающий поединок этапа против местной «Ники-Лузалес». Затем «Энергия» продолжит свои выступления в группе за седьмое место. В ней будут разыграны две путевки в плей-офф, сообщили в пресс-службе БК «Энергия».
Ивановские баскетболистки уступили в домашнем матче столичному клубу
Ситуацию в этой сфере в целом по стране обсуждали на совещании Президента с правительством России
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Соревнования для жителей региона состоятся 27 июня
Команда заключила контракт с 20-летней центровой Полиной Доменюк
Принять в них участие может любой желающий
Мероприятие посвящено памяти тренера ДЮСШ Александра Лукичева
Анастасия Комиссаренко играет на позиции легкого форварда
Они проходили 17-18 июня в Ярославле и собрали около 1000 юношей и девушек из 37 регионов страны
Соревнования прошли в несколько этапов
Соревнования пройдут 25 июня на стадионе «Волжанин»
