Баскетболистки ивановской «Энергии» завершили выступления в рамках первого этапа Премьер-Лиги. В заключительном матче в Сыктывкаре «оранжево-черные» встретились с одним из лидеров чемпионата – «Никой-Лузалес». «Тигрицам» удалось создать равную борьбу, но более опытные «хозяйки» матча нанесли ивановской команде поражение со счетом 67:78. Самыми результативными в составе «Энергии» стали Анастасия Розова, Александра Елисеева и Екатерина Рябова. По итогам первой части «регулярки» «оранжево-черные» заняли одиннадцатое место. На втором этапе чемпионате они продолжат борьбу в турнире за седьмую строчку. В матче в воскресенье, 15 февраля, «Энергия» в гостях сразится с красноярским «Енисеем».
Баскетболистки ивановской «Энергии» завершили первый этап Премьер-Лиги
БПЛА 27.06.2026 13:24:45
Правительство России разрабатывает комплексные решения для стабилизации ситуации по всей стране
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
«Камни Карельского Перешейка 2026» проходили в городе Каменногорск Ленинградской области
Заключительный третий этап соревнований прошел 20-21 июня в Рыбинске
Соревнования прошли в минувшие выходные в Суздале
Их посвятили Дню молодежи
Соревнования для жителей региона состоятся 27 июня
Команда заключила контракт с 20-летней центровой Полиной Доменюк
Принять в них участие может любой желающий
Мероприятие посвящено памяти тренера ДЮСШ Александра Лукичева
