Юные самбисты поучаствовали в Первенстве Ивановской области. Соревнования проходили 10 мая в Ново-Талицах. За победу боролись юноши и девушки 11-12 лет из Иванова, Шуи, Приволжска, Тейкова, Южи, Кохмы и Фурманова. Турнир проходил в рамках федерального проекта «Выбор сильных». В результате соревнований ребята получили 15 золотых медалей.
Юные самбисты выступили в Первенстве Ивановской области
Местная администрация приглашает всех производителей к участию
Они проходили с 29 мая по 1 июня в Одинцове
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В районе Шуи работы уже проведены, на очереди - Холуй
Художники используют уникальный стиль и цвета, перекликающиеся с древними фресками
-
Соревновалась команда с 6 и 7 июня в Ледовой Арене
«Вызов Сибири» проходил в Иркутске с 4 по 7 июня
Максим Балашов завоевал «бронзу» на чемпионате страны
Соревнования прошли 6 июня на территории Владимира и Суздаля
Соревнования проходили с 5 по 8 июня в Череповце
Соревнования проходили 5-7 июня в Баку
Предпоследняя игра сезона «золотой группы» Второй Лиги первенства России состоялась 7 июня в столице
Турнир проходил с 29 мая по 1 июня в Йошкар-Оле
