Сервис «Электронный дневник» в регионе перестал работать. С пятницы информация на сервисе недоступна. На главной странице портала размещено объявление разработчика о прекращении поддержки сервиса из-за смены подрядчика.
По информации руководства школ, портал работу в обычном режиме не возобновит, и в ближайшее время учреждения перейдут на новый электронный журнал.
Как пояснили в департаменте образования Ивановской области, вопрос о возобновлении работы электронных дневников будет решен в максимально короткие сроки. Прорабатываются альтернативные варианты предоставления успеваемости и домашних заданий родителям в электронном виде.
Ивановские школьники остались без электронных дневников
В целом по региону индекс изменения платы не превысит 9,9%
Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героев
Один из них – 10-летний ребенок
Там собрались практикующие специалисты, ученые, руководители региональных учреждений здравоохранения
Их отправляют в Москву на время
Она посвящена 120-летию со дня рождения Александр Роу
Также сотрудниками Госавтоинспекции было задержано 3 водителя в состоянии алкогольного опьянения
Несколько дней назад переправу подготовили к паводку
Жители могут получить консультацию по любым правовым вопросам бесплатно
БПЛА 27.03.2026 09:52:00
Они рассказали о применении методов кибернетики в медицине, секретах восприятия запахов и вкусов и особенностях жизни моллюсков
Законопроект разработан по поручению губернатора Станислава Воскресенского
Однако еще не поздно сделать и прививку от клещевого энцефалита
Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героев
