Сервис «Электронный дневник» в регионе перестал работать. С пятницы информация на сервисе недоступна. На главной странице портала размещено объявление разработчика о прекращении поддержки сервиса из-за смены подрядчика.
По информации руководства школ, портал работу в обычном режиме не возобновит, и в ближайшее время учреждения перейдут на новый электронный журнал.
Как пояснили в департаменте образования Ивановской области, вопрос о возобновлении работы электронных дневников будет решен в максимально короткие сроки. Прорабатываются альтернативные варианты предоставления успеваемости и домашних заданий родителям в электронном виде.
Ивановские школьники остались без электронных дневников
За 3 года их доход превысил 16 миллионов рублей
Авария произошла на трассе «Ковров-Шуя-Кинешма»
Спасателям пришлось использовать специнструмент, чтобы достать тело из машины
Она психиатр с мировым именем, ученый, автор шести учебников, первая женщина-министр здравоохранения
Об этом решении губернатор Станислав Воскресенский объявил во время итоговой встречи с жителями
Ученики, родители и педагоги 65-й школы решили создать праздничное настроение для военнослужащих 98-й дивизии
Работы финансируются из средств местного бюджета
Медики отмечают - именно на праздничные дни приходится самая большая нагрузка на врачей и скорую помощь
В регионе запланировано около 60 массовых мероприятий
«Скорая» и травмпункты будут работать в круглосуточном режиме
Особую благодарность он выразил бойцам СВО
Избегайте управления автомобилем после употребления алкоголя
В этом году составлено более сотни административных дел за неудовлетворительное содержание территорий в зимний период
Исполнились заветные пожелания 14-летней ивановки Анастасии и 17-летней Александры из ЛНР
