Ивановская команда "Энергия-Юниор" провела заключительную игру Первенства детской-юношеской баскетбольной лиги. Спортсменки встречались с аутсайдером группы "А" – командой "Купол – Родники". Долгое время поединок проходил в равной борьбе, но в конце встречи ивановские баскетболистки вырвались вперед и сохранили преимущество. Итог встречи - 65:54. Отметим, что "Энергия-Юниор" без единого поражения вышла в следующий раунд Первенства лиги. В нем сыграют восемь сильнейших команд России. Поединки пройдут в феврале.
Баскетболистки молодежки «Энергии» завершили выступление в первенстве ДЮБЛ
Выбиты стёкла в ряде квартир, пострадавших нет
Правительство России разрабатывает комплексные решения для стабилизации ситуации по всей стране
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
«Камни Карельского Перешейка 2026» проходили в городе Каменногорск Ленинградской области
Заключительный третий этап соревнований прошел 20-21 июня в Рыбинске
Соревнования прошли в минувшие выходные в Суздале
Их посвятили Дню молодежи
Соревнования для жителей региона состоятся 27 июня
Команда заключила контракт с 20-летней центровой Полиной Доменюк
Принять в них участие может любой желающий
Мероприятие посвящено памяти тренера ДЮСШ Александра Лукичева
