Ивановская команда "Энергия-Юниор" провела заключительную игру Первенства детской-юношеской баскетбольной лиги. Спортсменки встречались с аутсайдером группы "А" – командой "Купол – Родники". Долгое время поединок проходил в равной борьбе, но в конце встречи ивановские баскетболистки вырвались вперед и сохранили преимущество. Итог встречи - 65:54. Отметим, что "Энергия-Юниор" без единого поражения вышла в следующий раунд Первенства лиги. В нем сыграют восемь сильнейших команд России. Поединки пройдут в феврале.
Баскетболистки молодежки «Энергии» завершили выступление в первенстве ДЮБЛ
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Соревнования по автоспорту проходили 20-21 июня во Владимирской области
Третий ее этап проходил в Ярославле
Соревнования прошли в местном парке культуры и отдыха
Денис Комаров выступал на соревнованиях с 19 по 22 июня
«Кубок Алтайского союза» проходил 22 июня в Астане
Мероприятие проходило в Ярославле
Которые проходили во Владимире
Их объединил региональный фестиваль ГТО среди семейных команд
