В шуйском сквере Победы приступили к укладке плитки. Кроме того на объекте протягивают кабель и бетонируют фундамент под светильники. Работы ведут под контролем специалистов Ростехнадзора. Объект благоустраивают по нацпроекту «Жилье и городская среда». В планах этого года - освещение, озеленение и установка плитка, беседки и малых архитектурных форм. На портале 37.gorodsreda.ru идет голосование за выбор территории для благоустройства на следующий год.
В Шуе благоустраивают сквер Победы
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Компания обслуживала почти 250 многоквартирных домов
Плановое время завершения - 16 часов.
Движение будет ограничено с 17 по 26 июня
К аварийно-восстановительным работам привлечено 55 человек и 17 единиц техники
Специалисты «Ивгортеплоэнерго» заменят почти 50 метровый участок сети
Работы идут по городской программе благоустройства
Сегодня работы прошли улице Лежневской
Принять участие можно до 12 июня
