15 июля 2021 12:55

В Ивановском филиале Президентской академии вручили дипломы выпускникам

В Ивановском филиале Президентской академии вручили дипломы выпускникам

В Ивановском филиале Президентской академии вручили дипломы выпускникам направлений подготовки Государственное и муниципальное управление и Юриспруденция. Среди них победителинаучных исоциальных проектов, спортивных соревнований, конкурсов красоты и талантов.

Выпускников поздравили Председатель Ивановской областной Думы Дмитриева Марина Авенировна и заместитель Председателя Правительства Ивановской области Евгений Леонидович Нестеров. Они отметили, что Академия готовит глобально конкурентоспособных специалистов для органов государственной и муниципальной власти, правоохранительных органов, ведущих структур бизнеса и пожелали выпускникам успешного применения полученных знаний в профессиональной деятельности.

Жизнь не стоит на месте, и сегодня в Ивановский филиал РАНХиГС приходят абитуриенты в надежде стать студентами Президентской академии. Приемная компания 2021 года пересекла экватор, и сейчас важно сделать правильный выбор и задать себе вопросы: в каком вузе ты будешь учиться? какие партнеры есть у этого вуза? где ты будешь проходить практику и что будет с твоим трудоустройство по окончании вуза? какие возможности даст тебе вуз для личностного развития? И здесь не обойтись без статистики и официальных рейтингов.

РАНХиГС стал лидером третьего ежегодного рейтинга группы «Интерфакс» в рамках проекта «Национальный рейтинг университетов» по показателю Социализация.

РАНХиГС занимает первое место третьего ежегодного рейтинга группы «Интерфакс» в рамках проекта «Национальный рейтинг университетов» среди российских университетов, реализующих образовательные программы по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

РАНХиГС вошел в пятерку самых влиятельных вузов России в рейтинге Агентства RAEX, в котором учитывается вклад вуза в формирование элит, его роль в научном сообществе, авторитет вуза среди молодёжи.

РАНХиГС занимает 3 место в рейтинге «Самые востребованные вузы России - МИА «Россия сегодня» - 2020. В качестве показателей оценки востребованности результатов деятельности вуза выбрана доля выпускников, получивших направление на трудоустройство после завершения профессиональной подготовки по очной форме обучения.

РАНХиГС сохранила свои позиции, заняв 4-е место в рейтинге Superjob по уровню зарплат молодых специалистов, занятых в сфере экономики и финансов и окончивших вуз в 2015–2020 годах и показал прирост зарплат за год на 10 000 рублей.

РАНХиГС удерживает награду «Зеленая метка» рейтинга вузов России «Табитуриент», который составлен по отзывам студентов и оценивает состояние и оснащение вуза, качество образования, молодежную политику и внеучебную деятельность.

Ивановский филиал РАНХиГС в рейтинге мониторинга эффективности вузов 2020 вошел в первую лигу как ведущий вуз Ивановской области социально-экономической направленности.

Ивановский филиал РАНХиГС в мониторинге качества приема в вузы 2020 занял первое место по качеству бюджетного приема в Ивановской области и 57 место среди всех вузов и филиалов России.

Дорогой абитуриент! Настало время подумать и утвердиться в своем решении выбрать ведущий вуз страны, национальную школу подготовки управленческих кадров, одного из лидеров юридического сообщества России, лучший вуз социально-экономической направленности. 

Телефон приемной комиссии Ивановского филиала РАНХиГС 8 (4932) 495-495.

Читайте также
Популярные новости
19.09.2026 19:57 Ивановская полиция ищет 14-летнюю Алёну Нестеренко

Ребёнок пропал 18 сентября

18.09.2026 20:47 Первый день выборов в Ивановской области прошёл спокойно

Жалоб не поступало

25.05.2026 16:13 Масштабные дорожные работы стартовали в Родниках

Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог

Популярные сюжеты
08.09.2026 15:11   Отремонтировать разбитую дорогу в деревне Ермолино Ивановского округа обещают до конца года

Закончить работы должны во второй половине сентября

05.09.2026 17:16   Ремонтом дороги до деревни Иваньково Ивановской области занялась новая компания

Прежний подрядчик срывал сроки и выполнял реконструкцию некачественно

01.09.2026 12:41   В Лухе отгремел главный гастрономический фестиваль Ивановской области – «Лук-лучок»

Гостей ждали мастер-классы, интерактивные игры, русские забавы, трактор-шоу

Другие новости рубрики
12:03 Избирательная комиссия Ивановской области провела брифинг по итогам выборов

Голосование в регионе прошло спокойно

11:01 До +24 ℃ обещают синоптики в Ивановской области

Тёплая погода сохранится в течение нескольких дней

9:34 Избирком Ивановской области озвучил обновлённые данные по выборам депутатов Госдумы

По состоянию на 9:00 21 сентября явка составила 56,18%

9:02 Каждый второй мужчина в Ивановской области негативно реагирует на звонки с работы в отпуске

Это подтвердило исследование сервиса трудоустройства

8:34 В Кинешме завершается сезон работы фонтанов

21 сентября в связи с предстоящим неблагоприятным прогнозом погоды отключат фонтаны

6:12 Итоги голосования за кандидатов в депутаты Госдумы 9-го созыва подводят в Ивановской области

В регионе работало 698 избирательных участков

20.09.2026 20:22 Голосование на выборах депутатов Госдумы в Ивановской области завершено

Избирком приступил к подсчёту голосов

20.09.2026 19:31 Ученики Каменской школы приняли участие в трудовом десанте по уборке рощи

В образовательных учреждениях Вичугского муниципального округа продолжаются мероприятия по сохранению чистоты родного края

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас