15 июля 2021 12:55

В Ивановском филиале Президентской академии вручили дипломы выпускникам

В Ивановском филиале Президентской академии вручили дипломы выпускникам

В Ивановском филиале Президентской академии вручили дипломы выпускникам направлений подготовки Государственное и муниципальное управление и Юриспруденция. Среди них победителинаучных исоциальных проектов, спортивных соревнований, конкурсов красоты и талантов.

Выпускников поздравили Председатель Ивановской областной Думы Дмитриева Марина Авенировна и заместитель Председателя Правительства Ивановской области Евгений Леонидович Нестеров. Они отметили, что Академия готовит глобально конкурентоспособных специалистов для органов государственной и муниципальной власти, правоохранительных органов, ведущих структур бизнеса и пожелали выпускникам успешного применения полученных знаний в профессиональной деятельности.

Жизнь не стоит на месте, и сегодня в Ивановский филиал РАНХиГС приходят абитуриенты в надежде стать студентами Президентской академии. Приемная компания 2021 года пересекла экватор, и сейчас важно сделать правильный выбор и задать себе вопросы: в каком вузе ты будешь учиться? какие партнеры есть у этого вуза? где ты будешь проходить практику и что будет с твоим трудоустройство по окончании вуза? какие возможности даст тебе вуз для личностного развития? И здесь не обойтись без статистики и официальных рейтингов.

РАНХиГС стал лидером третьего ежегодного рейтинга группы «Интерфакс» в рамках проекта «Национальный рейтинг университетов» по показателю Социализация.

РАНХиГС занимает первое место третьего ежегодного рейтинга группы «Интерфакс» в рамках проекта «Национальный рейтинг университетов» среди российских университетов, реализующих образовательные программы по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

РАНХиГС вошел в пятерку самых влиятельных вузов России в рейтинге Агентства RAEX, в котором учитывается вклад вуза в формирование элит, его роль в научном сообществе, авторитет вуза среди молодёжи.

РАНХиГС занимает 3 место в рейтинге «Самые востребованные вузы России - МИА «Россия сегодня» - 2020. В качестве показателей оценки востребованности результатов деятельности вуза выбрана доля выпускников, получивших направление на трудоустройство после завершения профессиональной подготовки по очной форме обучения.

РАНХиГС сохранила свои позиции, заняв 4-е место в рейтинге Superjob по уровню зарплат молодых специалистов, занятых в сфере экономики и финансов и окончивших вуз в 2015–2020 годах и показал прирост зарплат за год на 10 000 рублей.

РАНХиГС удерживает награду «Зеленая метка» рейтинга вузов России «Табитуриент», который составлен по отзывам студентов и оценивает состояние и оснащение вуза, качество образования, молодежную политику и внеучебную деятельность.

Ивановский филиал РАНХиГС в рейтинге мониторинга эффективности вузов 2020 вошел в первую лигу как ведущий вуз Ивановской области социально-экономической направленности.

Ивановский филиал РАНХиГС в мониторинге качества приема в вузы 2020 занял первое место по качеству бюджетного приема в Ивановской области и 57 место среди всех вузов и филиалов России.

Дорогой абитуриент! Настало время подумать и утвердиться в своем решении выбрать ведущий вуз страны, национальную школу подготовки управленческих кадров, одного из лидеров юридического сообщества России, лучший вуз социально-экономической направленности. 

Телефон приемной комиссии Ивановского филиала РАНХиГС 8 (4932) 495-495.

Читайте также
Популярные новости
25.05.2026 17:30 Три ивановских вуза подтвердили лидерские позиции в России в 2026 году

В рейтинг RAEX вошли ИГЭУ, политех и ХимТех

25.05.2026 16:13 Масштабные дорожные работы стартовали в Родниках

Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог

24.05.2026 16:04 В Тейкове прошёл открытый урок танцев для старшего поколения

Мероприятие прошло в Зелёном зале местного Дворца культуры

Популярные сюжеты
26.05.2026 20:06   Ивтелерадио 35 лет. Встреча с ветеранами

-

18.05.2026 12:09   Президентский фонд культурных инициатив отметил 5-летний юбилей

Благодаря грантам жители региона воплощают свои идеи в реальность

10.05.2026 19:00   Ивановцы пели песни военных лет всем двором

Акция не первый год проходит в микрорайоне Рождественский

Другие новости рубрики
19:30 Жители Ивановской области стали в два раза чаще ходить в библиотеки

Ведь это современно, модно и интересно

18:30 В Ивановской области развивают инфраструктуру для межрегионального туризма с городами «Золотого кольца»

Один из них Гаврилов Посад

17:11 Очередная партия оружия отправилась из Ивановской области в зону СВО

Это «стволы», изъятые и добровольно переданные через Росгвардию

14:55 По всему региону прозвучали школьные «Последние звонки»

Последний звонок в Ивановской области прозвенел для 10 тысяч девятиклассников и почти 4 тысяч учеников 11-х классов

14:38 Температура в Ивановской области упадёт до нуля

Прогноз дали в областном ГУ МЧС

13:37 Дорогу и тротуар начали ремонтировать в переулке милиции в Иванове

Асфальта здесь практически не было более 30 лет

12:36 «Молнии» ивановских десантников уничтожили опорник ВСУ на Херсонском направлении

По укреплению отработал подразделения БпЛА

10:34 Ивановская область присоединилась к Всероссийскому агродиктанту

Свои знания по теме АПК можно проверить до 30 мая

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас