15 июля 2021 12:55

В Ивановском филиале Президентской академии вручили дипломы выпускникам

В Ивановском филиале Президентской академии вручили дипломы выпускникам

В Ивановском филиале Президентской академии вручили дипломы выпускникам направлений подготовки Государственное и муниципальное управление и Юриспруденция. Среди них победителинаучных исоциальных проектов, спортивных соревнований, конкурсов красоты и талантов.

Выпускников поздравили Председатель Ивановской областной Думы Дмитриева Марина Авенировна и заместитель Председателя Правительства Ивановской области Евгений Леонидович Нестеров. Они отметили, что Академия готовит глобально конкурентоспособных специалистов для органов государственной и муниципальной власти, правоохранительных органов, ведущих структур бизнеса и пожелали выпускникам успешного применения полученных знаний в профессиональной деятельности.

Жизнь не стоит на месте, и сегодня в Ивановский филиал РАНХиГС приходят абитуриенты в надежде стать студентами Президентской академии. Приемная компания 2021 года пересекла экватор, и сейчас важно сделать правильный выбор и задать себе вопросы: в каком вузе ты будешь учиться? какие партнеры есть у этого вуза? где ты будешь проходить практику и что будет с твоим трудоустройство по окончании вуза? какие возможности даст тебе вуз для личностного развития? И здесь не обойтись без статистики и официальных рейтингов.

РАНХиГС стал лидером третьего ежегодного рейтинга группы «Интерфакс» в рамках проекта «Национальный рейтинг университетов» по показателю Социализация.

РАНХиГС занимает первое место третьего ежегодного рейтинга группы «Интерфакс» в рамках проекта «Национальный рейтинг университетов» среди российских университетов, реализующих образовательные программы по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

РАНХиГС вошел в пятерку самых влиятельных вузов России в рейтинге Агентства RAEX, в котором учитывается вклад вуза в формирование элит, его роль в научном сообществе, авторитет вуза среди молодёжи.

РАНХиГС занимает 3 место в рейтинге «Самые востребованные вузы России - МИА «Россия сегодня» - 2020. В качестве показателей оценки востребованности результатов деятельности вуза выбрана доля выпускников, получивших направление на трудоустройство после завершения профессиональной подготовки по очной форме обучения.

РАНХиГС сохранила свои позиции, заняв 4-е место в рейтинге Superjob по уровню зарплат молодых специалистов, занятых в сфере экономики и финансов и окончивших вуз в 2015–2020 годах и показал прирост зарплат за год на 10 000 рублей.

РАНХиГС удерживает награду «Зеленая метка» рейтинга вузов России «Табитуриент», который составлен по отзывам студентов и оценивает состояние и оснащение вуза, качество образования, молодежную политику и внеучебную деятельность.

Ивановский филиал РАНХиГС в рейтинге мониторинга эффективности вузов 2020 вошел в первую лигу как ведущий вуз Ивановской области социально-экономической направленности.

Ивановский филиал РАНХиГС в мониторинге качества приема в вузы 2020 занял первое место по качеству бюджетного приема в Ивановской области и 57 место среди всех вузов и филиалов России.

Дорогой абитуриент! Настало время подумать и утвердиться в своем решении выбрать ведущий вуз страны, национальную школу подготовки управленческих кадров, одного из лидеров юридического сообщества России, лучший вуз социально-экономической направленности. 

Телефон приемной комиссии Ивановского филиала РАНХиГС 8 (4932) 495-495.

Читайте также
Популярные новости
20.04.2026 19:12 Сегодня на территории ивановского ДИВСа начал работать экстрим-парк

Он предназначен для скейтбординга, самокатного, велосипедного и роллер-спорта

20.04.2026 19:00   В Ивановской области простились с жителями региона – участниками спецоперации

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героев

20.04.2026 16:04 Предварительное голосование «Единой России»: началась регистрация избирателей

Процедура продлится до 29 мая

Популярные сюжеты
07.04.2026 12:09   Из-за сильного паводка село Холуй в Ивановской области снова превратилось в «Русскую Венецию»

Затоплены 83 приусадебных участка

05.04.2026 13:59   В Ивановской области прошел день правовой помощи в ИК-5

На вопросы осужденных ответили не только правозащитники, но и представители нотариата и прокуратуры

03.04.2026 12:10   Ивановский завод наладил производство экскаваторов новой модели

Уже выпустил более сотни единиц техники

Другие новости рубрики
23.04.2026 21:00 Ремонт путепровода на обходе Шуи завершат в этом году

Работы проводят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни», завершить планируют в октябре

23.04.2026 20:40 В Иванове прошли лекции о радиации, нейросети и клещах

Лекторы выступили в рамках проекта «СЛОН»

23.04.2026 19:54 В Иванове состоялась коллегия департамента финансов

По итогам 2025 года Ивановская область - в топ-10 регионов России по размеру профицита бюджета

23.04.2026 19:20 Меры безопасности в майские праздники обсудили на заседании региональной АТК

Его провел губернатор Станислав Воскресенский

23.04.2026 19:00 В Ивановской области простились с жителями региона – участниками спецоперации

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героев

23.04.2026 18:09 С начала сезона клещи покусали уже 77 жителей Ивановской области

В единичных клещах выделяют возбудителя боррелиоза

23.04.2026 17:42 Для удобства пассажиров в дачный сезон «Орланам» Иваново – Кинешма добавят вагоны

Уже завтра 24 апреля поезда по этому маршруту выйдут в расширенном составе

23.04.2026 17:22 Нацмессенджер МАКС ждет уверенное и стабильное будущее

Более пяти миллионов пользователей уже создали Цифровой ID — аналог бумажных документов

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас