15 июля 2021 12:55

В Ивановском филиале Президентской академии вручили дипломы выпускникам

В Ивановском филиале Президентской академии вручили дипломы выпускникам

В Ивановском филиале Президентской академии вручили дипломы выпускникам направлений подготовки Государственное и муниципальное управление и Юриспруденция. Среди них победителинаучных исоциальных проектов, спортивных соревнований, конкурсов красоты и талантов.

Выпускников поздравили Председатель Ивановской областной Думы Дмитриева Марина Авенировна и заместитель Председателя Правительства Ивановской области Евгений Леонидович Нестеров. Они отметили, что Академия готовит глобально конкурентоспособных специалистов для органов государственной и муниципальной власти, правоохранительных органов, ведущих структур бизнеса и пожелали выпускникам успешного применения полученных знаний в профессиональной деятельности.

Жизнь не стоит на месте, и сегодня в Ивановский филиал РАНХиГС приходят абитуриенты в надежде стать студентами Президентской академии. Приемная компания 2021 года пересекла экватор, и сейчас важно сделать правильный выбор и задать себе вопросы: в каком вузе ты будешь учиться? какие партнеры есть у этого вуза? где ты будешь проходить практику и что будет с твоим трудоустройство по окончании вуза? какие возможности даст тебе вуз для личностного развития? И здесь не обойтись без статистики и официальных рейтингов.

РАНХиГС стал лидером третьего ежегодного рейтинга группы «Интерфакс» в рамках проекта «Национальный рейтинг университетов» по показателю Социализация.

РАНХиГС занимает первое место третьего ежегодного рейтинга группы «Интерфакс» в рамках проекта «Национальный рейтинг университетов» среди российских университетов, реализующих образовательные программы по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

РАНХиГС вошел в пятерку самых влиятельных вузов России в рейтинге Агентства RAEX, в котором учитывается вклад вуза в формирование элит, его роль в научном сообществе, авторитет вуза среди молодёжи.

РАНХиГС занимает 3 место в рейтинге «Самые востребованные вузы России - МИА «Россия сегодня» - 2020. В качестве показателей оценки востребованности результатов деятельности вуза выбрана доля выпускников, получивших направление на трудоустройство после завершения профессиональной подготовки по очной форме обучения.

РАНХиГС сохранила свои позиции, заняв 4-е место в рейтинге Superjob по уровню зарплат молодых специалистов, занятых в сфере экономики и финансов и окончивших вуз в 2015–2020 годах и показал прирост зарплат за год на 10 000 рублей.

РАНХиГС удерживает награду «Зеленая метка» рейтинга вузов России «Табитуриент», который составлен по отзывам студентов и оценивает состояние и оснащение вуза, качество образования, молодежную политику и внеучебную деятельность.

Ивановский филиал РАНХиГС в рейтинге мониторинга эффективности вузов 2020 вошел в первую лигу как ведущий вуз Ивановской области социально-экономической направленности.

Ивановский филиал РАНХиГС в мониторинге качества приема в вузы 2020 занял первое место по качеству бюджетного приема в Ивановской области и 57 место среди всех вузов и филиалов России.

Дорогой абитуриент! Настало время подумать и утвердиться в своем решении выбрать ведущий вуз страны, национальную школу подготовки управленческих кадров, одного из лидеров юридического сообщества России, лучший вуз социально-экономической направленности. 

Телефон приемной комиссии Ивановского филиала РАНХиГС 8 (4932) 495-495.

Читайте также
Популярные новости
14.04.2026 03:05 Оповещение БПЛА Ивановская область

БПЛА 14.04.2026 3:05:05

13.04.2026 13:17 Оповещение БПЛА Ивановская область

БПЛА 13.04.2026 13:17:13

13.04.2026 05:27 Оповещение БПЛА Ивановская область

БПЛА 13.04.2026 5:27:47

Популярные сюжеты
05.04.2026 13:59   В Ивановской области прошел день правовой помощи в ИК-5

На вопросы осужденных ответили не только правозащитники, но и представители нотариата и прокуратуры

28.03.2026 19:30   Свято-Введенский женский монастырь был образован в Иванове 35 лет назад

Его история началась с «голодовки» верующих, боровшихся за возвращение храма православным

28.03.2026 18:10   В Иванове прошла научно-практическая конференция «Онкология на стыке медицины и ветеринарии»

В ней приняли участие студенты и преподаватели медуниверситета и агробиотеха

Другие новости рубрики
16.04.2026 20:00 В Ивановской области простились с жителями региона – участниками спецоперации

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героев

16.04.2026 19:45 Трейл «Русская тропа» в Гавпосадском районе – вновь в полуфинале всероссийского конкурса

Из более 6 тысяч присланных заявок эксперты выбрали 250 лучших спортивных инициатив из разных регионов

16.04.2026 19:30 После реконструкции «кольцо» у автовокзала станет удобным и безопасным для автомобилистов и пешеходов

По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» на Лежневской реконструируют почти километровый участок

16.04.2026 18:44 В конце апреля и начале мая в Иванове перекуют движение на центральных улицах

Это связано с несколькими мероприятиями

16.04.2026 17:43 С начала сезона клещи покусали уже 43 жителя Ивановской области

Именно столько обращений в медорганизации зарегистрировал региональный Роспотребнадзор

16.04.2026 17:00 Для фермеров вводится единый грант на развитие хозяйства

По федеральному проекту «Развитие малого агробизнеса»

16.04.2026 16:13 Министр просвещения отметил Ивановскую область на совещании

Регион стал лидером по доле учеников, которые на ЕГЭ выбирают естественные науки

16.04.2026 16:05 «Есть результат!»: «Единая Россия» подводит итоги пятилетней работы по Народной программе

Партийные форумы проходят во всех муниципалитетах

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас