В Ивановской области госпитализировали с отравлением двухлетнего ребенка. В областную больницу доставили вчера малыша, который наелся таблеток. Случай произошел в Кохме, сообщили в пресс-службе управления МВД по Ивановской области.
В Ивановской области госпитализировали с отравлением малолетнего ребенка
Ситуацию в этой сфере в целом по стране обсуждали на совещании Президента с правительством России
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Женщина не предоставила необходимые отчеты
Конфликт вспыхнул на почве ревности
Ранее 22-летний молодой человек привлекался за кражу
Все потерпевшие с травмами доставлены в больницу
Всего следователи выявили 5 подобных случаев
Он переводил деньги на счета запрещённой организации
Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» объявили поиск
У него изъяли 40 свёртков с «запрещёнкой»
