13 мая 2022 18:57

Представитель Ивановской области вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России»

Представитель Ивановской области вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России»

Представитель Ивановской области вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России». Это флагманский проект президентской платформы «Россия - страна возможностей». Наш регион в столице представит проректор по науке и инновациям Ивановского государственного химико-технологического университета Юрий Марфин. Он вошёл в число победителей конкурса по треку «Наука». Кроме того, ивановец возглавляет региональное отделение Российского Союза молодых ученых, входит в состав совета молодых ученых при губернаторе Ивановской области, руководит проектами в Российском научном фонде и Российском фонде фундаментальных исследований. В рамках своей работы выступает в качестве рецензента научных изданий, в вузе занимается развитием инноваций, организует научно-исследовательскую деятельность. Кроме того, Юрий Марфин – сооснователь и член ассоциации граждан и организаций по популяризации и продвижению науки и инноваций «Сайнс Слэм». Всего суперфиналистами конкурса «Лидеры России» стали 300 человек. 

В суперфинале соревнования участников ждут интенсивный нетворкинг и деловые игры, в ходе которых они пройдут комплексную оценку деловых и личностных качеств. Конкурсантам в командах предстоит выполнить управленческие задачи, подготовленные профессиональными экспертами специально к финальному мероприятию. Также для участников проведут образовательные лекции, мастер-классы, встречи с представителями компаний-партнеров конкурса. 

Все суперфиналисты получат образовательный грант в размере 1 млн рублей, а в случае победы – возможность поработать с выдающимися управленцами страны, в том числе председателем и вице-премьерами Правительства Российской Федерации, председателем Совета Федерации, федеральными министрами, губернаторами, руководителями крупных компаний и др. 

Популярные новости
31.03.2026 20:22   В Ивановской области простились с жителями региона – участниками спецоперации

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героев

31.03.2026 18:55 В крупнейший в регионе молочный комплекс завезли первых животных

Масштабный инвестпроект реализует компания «АгроВит» Сергея Нагаева при поддержке Минсельхоза России

30.03.2026 20:28   В Ивановской области простились с жителями региона – участниками спецоперации

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героев

Популярные сюжеты
20.03.2026 12:06   В Иванове прошел Форум онкологов Центрального федерального округа

Там собрались практикующие специалисты, ученые, руководители региональных учреждений здравоохранения

19.03.2026 17:57   Сразу двух мам тройняшек выписали в ивановском НИИ материнства и детства

Всего в учреждении здравоохранения с начала этого года родились 473 малыша

15.03.2026 11:01   Почти 100 экспонатов бурылинской восточной коллекции покидают ивановские фонды

Их отправляют в Москву на время

Другие новости рубрики
20:23 В Иванове 35 пожарных гидрантов находятся в неисправном состоянии

Это показала прокурорская проверка

18:38 Кинешемский школьник – в тройке сильнейших участников Всероссийской олимпиады

Александр Мошков из лицея им. Фурманова признан победителем престижного интеллектуального состязания

18:17 Стартует плановая отправка призывников к местам службы

Призыв на срочную военную службу теперь проходит круглый год

18:12 В госизмене обвиняется 55-летний житель Кинешмы Ивановской области

Уголовное дело направлено для рассмотрения в областной суд

17:40 Завод «Четра-Кранэкс» в Иванове уже поставил заказчикам 140 экскаваторов на гусеничном ходу

По производству дорожно-строительной техники в стране заключено всего 3 специнвестконтракта, два из них – в Ивановской области

17:11 Для создания молодежного центра в Родниках в этом году разработают проектную документацию

Она позволит малому городу участвовать в конкурсном отборе Минсельхоза

15:40 Ивановские десантники уничтожили укрепления ВСУ в Херсонской области

По пунктам временной дислокации отработали 152-мм гаубицами

12:38 Мероприятия по борьбе с клещами стартовали в Ивановской области

В прошлом году первые случаи укусов были зафиксированы в конце марта

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас