С 11 по 15 июля передвижной маммограф областного онкологического диспансера будет работать в Гаврилово-Посадском районе. Сегодня он остановился в поселке Петровский, на Юбилейной, 4, у врачебной амбулатори. С 12 по 14 июля работает в райцентре у поликлиники. 15-го числа - в селе Шекшово, у ФАПа. Время приема – с 9.00 до 15.00. На обследование приглашают женщин старше 40 лет. На прием необходимо взять паспорт, полис и СНИЛС.
Передвижной маммограф начал работу в Гаврилово-Посадском районе
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Итоги подведут уже завтра на церемонии закрытия
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Основной темой номеров стала любовь к родному краю и Отечеству
Трудоустраиваются на предприятия и в организации в самых разных отраслях
ИГЭУ и ИВГПУ объединили усилия для подготовки инженеров будущего
При этом воздух прогреется до +25 ˚С
Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким военнослужащих
За 2 года от борщевика обработали 6 тыс. га земель
Документы можно принести в колледжи и вуза лично или подать через «Госуслуги»
Ремонтируют участок от местной школы до поворота на деревню Шубино
