Более 11 миллионов рублей выделено образовательным учреждениям Кинешмы на подготовку к новому учебному году. Средства направлены на укрепление материально-технической базы, сообщили в кинешемской администрации. В ведомстве уточнили, что уже отремонтирована кровля во второй школе и детском саду №48. Еще в трех дошкольных учреждениях обновили системы отопления. В детском саду №43 завершается ремонт пищеблока. Работ по оптимизации материально-технической базы проходят и в ряде других образовательных учреждений города.
Кинешемские образовательные учреждения готовят к новому учебному году
Ситуацию в этой сфере в целом по стране обсуждали на совещании Президента с правительством России
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Она завершается 30 июня 2026 года
Он стартует в Казани 27 июня
Вакансии представят около 160 крупнейших предприятий и организаций региона
Эту меру поддержки наш регион ввёл одним из первых в стране
Вместе с ним отметят День молодёжи
В дело пришлось вмешиваться прокуратуре
Третья неделя программы вариативных форм занятости выдалась насыщенной
Сертификаты на денежное поощрение школьникам вручили 25 июня в Музейно-выставочном центре
