Более 11 миллионов рублей выделено образовательным учреждениям Кинешмы на подготовку к новому учебному году. Средства направлены на укрепление материально-технической базы, сообщили в кинешемской администрации. В ведомстве уточнили, что уже отремонтирована кровля во второй школе и детском саду №48. Еще в трех дошкольных учреждениях обновили системы отопления. В детском саду №43 завершается ремонт пищеблока. Работ по оптимизации материально-технической базы проходят и в ряде других образовательных учреждений города.
Кинешемские образовательные учреждения готовят к новому учебному году
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Итоги подведут уже завтра на церемонии закрытия
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Он разработан в соавторстве с Институтом искусств РГУ имени Косыгина
102 тысячи человек присоединились к Всероссийскому онлайн-голосованию
Прием заявок продлили до 1 июля
Такой показатель – впервые в истории региона
Основной темой номеров стала любовь к родному краю и Отечеству
Трудоустраиваются на предприятия и в организации в самых разных отраслях
ИГЭУ и ИВГПУ объединили усилия для подготовки инженеров будущего
При этом воздух прогреется до +25 ˚С
