Более 11 миллионов рублей выделено образовательным учреждениям Кинешмы на подготовку к новому учебному году. Средства направлены на укрепление материально-технической базы, сообщили в кинешемской администрации. В ведомстве уточнили, что уже отремонтирована кровля во второй школе и детском саду №48. Еще в трех дошкольных учреждениях обновили системы отопления. В детском саду №43 завершается ремонт пищеблока. Работ по оптимизации материально-технической базы проходят и в ряде других образовательных учреждений города.
Кинешемские образовательные учреждения готовят к новому учебному году
Правительство России разрабатывает комплексные решения для стабилизации ситуации по всей стране
Оба наездника отправлены в больницу
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Он занял первое место в региональном этапе
Новые составы будут курсировать в июле-августе
Губернатор поручил руководству департамента контролировать наличие всех необходимых лекарств
Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким военнослужащих
Этот конкурс собрал сильнейших студентов со всего мира
Также ночью и утром возможен туман
Она завершается 30 июня 2026 года
Он стартует в Казани 27 июня
