7 февраля 2023 17:27

МегаФон запустил решение для организации корпоративной телефонии

МегаФон запустил решение для организации корпоративной телефонии

erid: 4CQwVszH9pSXLn9C5em

МегаФон запустил отечественное решение для организации телефонии "Корпоративная АТС". Сервис поможет организовать телефонную связь в крупных компаниях, а также эффективно построить работу контактных центров.

"Корпоративная АТС" от МегаФона реализована на базе отечественного ПО и включена в реестр Минцифры. Решение интегрируется с любыми внутренними системами компаний и дает возможность бесшовного перехода с аналогичных зарубежных сервисов, что особенно актуально для бизнеса в условиях импортозамещения.

Сервис ориентирован на компании крупного бизнеса, которым базового функционала платформ по организации телефонии уже недостаточно для создания единого телефонного пространства. "Корпоративная АТС" гибко адаптируется под индивидуальные требования клиентов и позволяет организовать единую унифицированную систему коммуникаций, объединив территориально распределенные структуры в одну телефонную сеть, а также подключить и организовать работу корпоративных или аутсорсинговых контактных центров.

"Стабильная связь и современные коммуникационные сервисы сегодня служат основой построения эффективных бизнес-коммуникаций. Благодаря интеграции с любыми CRM-системами и программным обеспечением от разных производителей, "Корпоративная АТС" собирает в едином решении всю необходимую информацию – историю обращений и заказов, запись разговоров и статистику, помогая поддерживать высокую скорость обслуживания клиентов. Функционал платформы можно дополнить другими решениями МегаФона, например, подключить голосовых роботов и системы распознавания и синтеза речи Speech-to-Text", - говорит Кирилл Самошонков, директор по цифровому маркетингу корпоративного бизнеса МегаФона.

Для сотрудников контактных центров доступна система записи и оценки разговора, визуальный редактор распределения звонков по skill-группам и расписанию с возможностью переключения между установленными сценариями ответа. Пользователь может установить неограниченное количество сценариев переадресации и при помощи голосового меню (IVR) эффективно распределять входящие звонки, снижая количество пропущенных вызовов и уменьшая нагрузку на операторов.

Реклама. ПАО "МегаФон".

Популярные новости
04.02.2026 20:16 За сутки в Ивановской области случилось 64 аварии

Никто не пострадал

04.02.2026 14:42 При пожаре в Иванове погибли мужчина и женщина

Всего за минувшие сутки сотрудники МЧС 8 раз выезжали на тушения

04.02.2026 13:56 Ивановские медики рассказали детали вчерашнего происшествия с падением ребенка с высоты в сугроб

10-летний мальчик получил травму, наткнувшись на сучок куста

Популярные сюжеты
31.01.2026 17:00   Новые методы борьбы с раком осваивают ивановские онкологи

Мастер-класс по фотодинамической терапии прошел в онкодиспансере

23.01.2026 18:01   В Иванове отметили лучших студентов колледжей региона

В преддверии Дня студента в Музыкальном училище состоялся большой праздничный концерт

18.01.2026 11:07   Баскетболистки «Энергии» из Иваново продолжают выступление в чемпионате России

Первый домашний матч в 2026 году

Другие новости рубрики
15:12 Жителей Кинешмы прошли медицинский осмотр в рамках выездного приема специалистов областного онкодиспансера

Было выявлено несколько пациентов с подозрением на злокачественные образования

9:40 Водителей Ивановской области проверяют на трезвость

Массовые рейды ГАИ проходят во всех районах региона в выходные

06.02.2026 19:13 В Ивановской области задержаны два водителя в нетрезвом состоянии

Ранее автолюбителей уже привлекали по этой статье

06.02.2026 19:00 Компания «Про умные технологии» разрабатывает инновационные материалы для медицины

Предприятия Ивановской области, занимающиеся инновационной деятельность, могут получить статус резидента Фонда «Сколково»

06.02.2026 18:30 В Ивановской области простились с жителями региона – участниками спецоперации

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героев

06.02.2026 17:20 Ивановская область показала самую высокую динамику роста по вводу жилья в ЦФО

В 2025 году строительная отрасль продемонстрировала высокий рост в жилищном строительстве среди субъектов Центрального Федерального округа - 119,7%

06.02.2026 16:33 Грузовик насмерть сбил мужчину на трассе в Ивановской области

С места аварии водитель скрылся

06.02.2026 16:11 Морозы пока не спешат покидать Ивановскую область

Следующая неделя, по данным метеорологов, также будет холоднее нормы

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас