Баскетболистки резервного состава "Энергии" уступили в первом матче гостевого тура чемпионата ЦФО. В Электростали "оранжево-черные" соперничали с ногинским "Спартаком-2". В прошлом сезоне это команда побеждала в чемпионате более статусной Высшей лиги. Ивановские девушки уступили со счетом 62:77. Сегодня коллектив Александра Снигирева постарается взять реванш у "Спартака-2". Ответная встреча начнется в 13 часов. Ее прямой эфир пройдет на официальных ресурсах "Энергии".
Ивановская Энергия постарается взять реванш у "Спартака-2"
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Соревнования пройдут 25 июня на стадионе «Волжанин»
Соревнования прошли 21 июня
Фестиваль проходил 20 июня на Соборной площади Владимира
Соревнования по автоспорту проходили 20-21 июня во Владимирской области
Третий ее этап проходил в Ярославле
Соревнования прошли в местном парке культуры и отдыха
Денис Комаров выступал на соревнованиях с 19 по 22 июня
«Кубок Алтайского союза» проходил 22 июня в Астане
