В музее пейзажа в Плесе открылась выставка "Крымские сезоны". Живописный полуостров всегда привлекал внимание художников. Мастерам кисти среднерусской полосы он интересен совершенно другой природой, красками, освещением. На выставке представлены работы шести авторов, входящих в сообщество плесских художников: Глеба Жукова, Сергея Здухова, Ильи Изюмова, Льва Николаева, Виталия Панченко и Олега Илларионова из Минска. Среди представленных работ есть не только пейзажи, но и натюрморты. Все картины написаны с натуры, на пленэрах. Выставка продлится до 18 мая.
В музее пейзажа в Плесе открылась выставка "Крымские сезоны"
Водители выстраиваются в очереди за бензином
Раньше регулярные рейсы осуществлялись только по вторникам
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Экспонаты посетители могут не только посмотреть, но и поддержать в руках
В течение творческого сезона состоялось более 460 концертов
На конкурс «Россия-Китай. Я рисую дружбу» поступило почти 2600 уникальных работ
«Абрис» был создан в стенах учебного заведения 61 год назад
Увидеть композиции можно будет в День города 27 июня
Многие документы экспозиции представлены впервые
Вернисаж состоится 23 июня в 16:00 в Малом выставочном зале Дома художника в рамках проекта «Новые имена»
Праздник состоится на берегу озера Святое в селе Мугреевский
