В субботу баскетболистки "Энергии" сыграют в Ставрополе. В рамках чемпионата женской Суперлиги "оранжево-черные" проведут выездную встречу с местным клубом "Ставропольчанка-СКФУ". Соперницы "тигриц" - на предпоследнем 12-м месте в турнирной таблице. 24 февраля игра на юге страны начнется в 13:00. Прямая трансляция будет доступна на официальных ресурсах "Энергии", сказали в пресс-службе клуба.
Ивановская "Энергия" сыграет с клубом "Ставропольчанка-СКФУ"
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Анастасия Комиссаренко играет на позиции легкого форварда
Они проходили 17-18 июня в Ярославле и собрали около 1000 юношей и девушек из 37 регионов страны
Соревнования прошли в несколько этапов
Соревнования пройдут 25 июня на стадионе «Волжанин»
Соревнования прошли 21 июня
Фестиваль проходил 20 июня на Соборной площади Владимира
Соревнования по автоспорту проходили 20-21 июня во Владимирской области
Третий ее этап проходил в Ярославле
