В субботу баскетболистки "Энергии" сыграют в Ставрополе. В рамках чемпионата женской Суперлиги "оранжево-черные" проведут выездную встречу с местным клубом "Ставропольчанка-СКФУ". Соперницы "тигриц" - на предпоследнем 12-м месте в турнирной таблице. 24 февраля игра на юге страны начнется в 13:00. Прямая трансляция будет доступна на официальных ресурсах "Энергии", сказали в пресс-службе клуба.
Ивановская "Энергия" сыграет с клубом "Ставропольчанка-СКФУ"
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Соревнования прошли 21 июня
Фестиваль проходил 20 июня на Соборной площади Владимира
Соревнования по автоспорту проходили 20-21 июня во Владимирской области
Третий ее этап проходил в Ярославле
Соревнования прошли в местном парке культуры и отдыха
Денис Комаров выступал на соревнованиях с 19 по 22 июня
«Кубок Алтайского союза» проходил 22 июня в Астане
Мероприятие проходило в Ярославле
