В субботу баскетболистки "Энергии" сыграют в Ставрополе. В рамках чемпионата женской Суперлиги "оранжево-черные" проведут выездную встречу с местным клубом "Ставропольчанка-СКФУ". Соперницы "тигриц" - на предпоследнем 12-м месте в турнирной таблице. 24 февраля игра на юге страны начнется в 13:00. Прямая трансляция будет доступна на официальных ресурсах "Энергии", сказали в пресс-службе клуба.
Ивановская "Энергия" сыграет с клубом "Ставропольчанка-СКФУ"
БПЛА 27.06.2026 13:24:45
Правительство России разрабатывает комплексные решения для стабилизации ситуации по всей стране
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Заключительный третий этап соревнований прошел 20-21 июня в Рыбинске
Соревнования прошли в минувшие выходные в Суздале
Их посвятили Дню молодежи
Соревнования для жителей региона состоятся 27 июня
Команда заключила контракт с 20-летней центровой Полиной Доменюк
Принять в них участие может любой желающий
Мероприятие посвящено памяти тренера ДЮСШ Александра Лукичева
Анастасия Комиссаренко играет на позиции легкого форварда
