В субботу баскетболистки "Энергии" сыграют в Ставрополе. В рамках чемпионата женской Суперлиги "оранжево-черные" проведут выездную встречу с местным клубом "Ставропольчанка-СКФУ". Соперницы "тигриц" - на предпоследнем 12-м месте в турнирной таблице. 24 февраля игра на юге страны начнется в 13:00. Прямая трансляция будет доступна на официальных ресурсах "Энергии", сказали в пресс-службе клуба.
Ивановская "Энергия" сыграет с клубом "Ставропольчанка-СКФУ"
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Мероприятие проходило в Ярославле
Которые проходили во Владимире
Их объединил региональный фестиваль ГТО среди семейных команд
Ярославская область передала Ивановской эстафету по проведению четвертого этапа гонки
Соревнования проходили 12-15 июня в Конаково Тверской области
Соревновательный марафон России проходил 12-14 июня во Дворце Ирины Винер в Москве
Мероприятие пройдет 20 июня в 13:00 на стадионе «Спартак»
Они приняли решение продолжить свою карьеру в других местах
