Самая миролюбивая команда Второй лиги. Так болельщики и эксперты называют футбольный клуб "Текстильщик". "Красно-черные" сыграли вничью пятый матч подряд. На этот раз - с соседями, "Спартаком" из Костромы. Счет в первом тайме открыл Алексей Евсеев, но после перерыва костромичи его сравняли - 1:1. "Текстильщик" остается единственным, кто не проиграл в своей подгруппе ни одного матча, но из 7 игр 6 свел вничью. Такие показатели не позволяют претендовать на высокие позиции - сейчас команда находится в нижней половине таблицы.
Футбольный клуб "Текстильщик сыграл вничью пятый матч подряд
Ситуацию в этой сфере в целом по стране обсуждали на совещании Президента с правительством России
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Анастасия Комиссаренко играет на позиции легкого форварда
Они проходили 17-18 июня в Ярославле и собрали около 1000 юношей и девушек из 37 регионов страны
Соревнования прошли в несколько этапов
Соревнования пройдут 25 июня на стадионе «Волжанин»
Соревнования прошли 21 июня
Фестиваль проходил 20 июня на Соборной площади Владимира
Соревнования по автоспорту проходили 20-21 июня во Владимирской области
Третий ее этап проходил в Ярославле
