Самая миролюбивая команда Второй лиги. Так болельщики и эксперты называют футбольный клуб "Текстильщик". "Красно-черные" сыграли вничью пятый матч подряд. На этот раз - с соседями, "Спартаком" из Костромы. Счет в первом тайме открыл Алексей Евсеев, но после перерыва костромичи его сравняли - 1:1. "Текстильщик" остается единственным, кто не проиграл в своей подгруппе ни одного матча, но из 7 игр 6 свел вничью. Такие показатели не позволяют претендовать на высокие позиции - сейчас команда находится в нижней половине таблицы.
Футбольный клуб "Текстильщик сыграл вничью пятый матч подряд
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Соревнования по автоспорту проходили 20-21 июня во Владимирской области
Третий ее этап проходил в Ярославле
Соревнования прошли в местном парке культуры и отдыха
Денис Комаров выступал на соревнованиях с 19 по 22 июня
«Кубок Алтайского союза» проходил 22 июня в Астане
Мероприятие проходило в Ярославле
Которые проходили во Владимире
Их объединил региональный фестиваль ГТО среди семейных команд
