Пьяный водитель мопеда в Иванове сбежал из травмпункта после ДТП. Авария случилась на дороге к коллективным садам, идущей от улицы Павла Большевикова к задней парковке торгового центра. 30-летний мужчина на мопеде "Альфа" вместе с 27-летней женщиной и съехал в кювет. Оба получили травмы и отправлены в больницу. После осмотра в травмпункте мужчина сбежал, позже его нашил сотрудники ДПС и составили несколько протоколов, в том числе за нетрезвое вождение. Мопед эвакуирован на штраф стоянку, проводится проверка, отметили в Госавтоинспекции.
Пьяный водитель мопеда в Иванове сбежал из травмпункта после ДТП
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Проводятся розыскные мероприятия одного из водителей
По предварительным данным это случилось в заброшенном здании
Теперь на него завели уголовное дело
Подрядчик демонтировал крышу на одном из зданий
Лжесиловик обвинил девушку в пособничестве иностранному государству
Всего за сутки пожарно - спасательные подразделения выезжали 2 раза.
Всё из-за сообщений о возможном минировании
Пострадал 8-летний мальчик
