Пьяный водитель мопеда в Иванове сбежал из травмпункта после ДТП. Авария случилась на дороге к коллективным садам, идущей от улицы Павла Большевикова к задней парковке торгового центра. 30-летний мужчина на мопеде "Альфа" вместе с 27-летней женщиной и съехал в кювет. Оба получили травмы и отправлены в больницу. После осмотра в травмпункте мужчина сбежал, позже его нашил сотрудники ДПС и составили несколько протоколов, в том числе за нетрезвое вождение. Мопед эвакуирован на штраф стоянку, проводится проверка, отметили в Госавтоинспекции.
Пьяный водитель мопеда в Иванове сбежал из травмпункта после ДТП
Ситуацию в этой сфере в целом по стране обсуждали на совещании Президента с правительством России
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Женщина не предоставила необходимые отчеты
Конфликт вспыхнул на почве ревности
Ранее 22-летний молодой человек привлекался за кражу
Все потерпевшие с травмами доставлены в больницу
Всего следователи выявили 5 подобных случаев
Он переводил деньги на счета запрещённой организации
Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» объявили поиск
У него изъяли 40 свёртков с «запрещёнкой»
