Авария с маршруткой "Кострома-Владимир" случилась на трассе в Ивановской области. ДТП произошло в Фурмановском районе на дороге Р-132 "Золотое кольцо". Водитель двигавшегося сзади "Мицубиси Аутлендера" не выдержал дистанцию и врезался в микроавтобус. В момент столкновения в маршрутке было 11 пассажиров, никто не пострадал. Травмы получил 75-летний водитель иномарки, отметили в Госавтоинспекции.
Авария с маршруткой "Кострома-Владимир" случилась на трассе в Ивановской области
Ситуацию в этой сфере в целом по стране обсуждали на совещании Президента с правительством России
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
У него изъяли 40 свёртков с «запрещёнкой»
За сутки в регионе зарегистрировали 2 кражи велосипедов
Травмы получил 14-летний парень
Женщина скачала приложение через интернет приложение для быстрого доступа в интернет
Трагедия случилась в конце мая
Он выезжал с прилегающей территории
Злоумышленник пытался скрыться, но его задержали
Оба наездника отправлены в больницу
