Авария с маршруткой "Кострома-Владимир" случилась на трассе в Ивановской области. ДТП произошло в Фурмановском районе на дороге Р-132 "Золотое кольцо". Водитель двигавшегося сзади "Мицубиси Аутлендера" не выдержал дистанцию и врезался в микроавтобус. В момент столкновения в маршрутке было 11 пассажиров, никто не пострадал. Травмы получил 75-летний водитель иномарки, отметили в Госавтоинспекции.
Авария с маршруткой "Кострома-Владимир" случилась на трассе в Ивановской области
Водители выстраиваются в очереди за бензином
Раньше регулярные рейсы осуществлялись только по вторникам
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Пострадал 8-летний мальчик
Преступление он совершил 27 марта
За прошедшие дни случилось 2 происшествия с пьяными водителями
ДТП случилось у Центрального рынка
Он нашел объявление о продаже на сайте бесплатных объявлений
БПЛА 22.06.2026 13:07:21
Зарплату не получали более 220 работников
Трагедия случилась в Жажлеве Заволжского района
