Авария с маршруткой "Кострома-Владимир" случилась на трассе в Ивановской области. ДТП произошло в Фурмановском районе на дороге Р-132 "Золотое кольцо". Водитель двигавшегося сзади "Мицубиси Аутлендера" не выдержал дистанцию и врезался в микроавтобус. В момент столкновения в маршрутке было 11 пассажиров, никто не пострадал. Травмы получил 75-летний водитель иномарки, отметили в Госавтоинспекции.
Авария с маршруткой "Кострома-Владимир" случилась на трассе в Ивановской области
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Злоумышленник пытался скрыться, но его задержали
Оба наездника отправлены в больницу
Проводятся розыскные мероприятия одного из водителей
По предварительным данным это случилось в заброшенном здании
Теперь на него завели уголовное дело
Подрядчик демонтировал крышу на одном из зданий
Лжесиловик обвинил девушку в пособничестве иностранному государству
Всего за сутки пожарно - спасательные подразделения выезжали 2 раза.
