Баскетболистки "Энергии-Фарм" проведут первые гостевые встречи в чемпионате ЦФО. В рамках его тура резерв "оранжево-черных" в Смоленске встретится с десногорским "Оранжевым атомом". Первая игра команд начнется сегодня в 19 часов, а завтра в это же время они проведут ответный поединок. Напомним, что первые матчи в турнире коллектив Александра Снигирева провели дома. В октябре он в них обменялся победами с воспитанницами подмосковной "Спарты энд К". Прямые трансляции новых игр в Смоленске можно увидеть на официальных ресурсах "Энергии", - сообщили в пресс-службе клуба.
Ивановские баскетболистки "Энергии-Фарм" проведут первые гостевые встречи в чемпионате ЦФО
Водители выстраиваются в очереди за бензином
Раньше регулярные рейсы осуществлялись только по вторникам
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Их объединил региональный фестиваль ГТО среди семейных команд
Ярославская область передала Ивановской эстафету по проведению четвертого этапа гонки
Соревнования проходили 12-15 июня в Конаково Тверской области
Соревновательный марафон России проходил 12-14 июня во Дворце Ирины Винер в Москве
Мероприятие пройдет 20 июня в 13:00 на стадионе «Спартак»
Они приняли решение продолжить свою карьеру в других местах
Всего ожидается более 200 участников из разных регионов страны
Соревнования по спорту ПОДА проходили 8-14 июня в Алексине Тульской области
