В Иванове завершился дивизиональный этап школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет". В нем принимали участие сильнейшие команды учебных заведений города. Решающие игры состоялись в спорткомплексе "Энергия". В финале у девушек 44-я гимназия одолела 7-ю школу со счетом 41:30. Проигравшими у школьниц оказались сильнейшими у юношей. В решающем поединке учеников 7-я школа в упорной борьбе вырвала победу у 19-й школы (46:40). Две сильнейшие команды городского дивизионального этапа вышли в финал восьми регионального чемпионата "КЭС-Баскет". Матчи на этой стадии пройдут в начале февраля.
Дивизиональный этап школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет" завершился в Иванове
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Соревнования прошли в местном парке культуры и отдыха
Денис Комаров выступал на соревнованиях с 19 по 22 июня
«Кубок Алтайского союза» проходил 22 июня в Астане
Мероприятие проходило в Ярославле
Которые проходили во Владимире
Их объединил региональный фестиваль ГТО среди семейных команд
Ярославская область передала Ивановской эстафету по проведению четвертого этапа гонки
Соревнования проходили 12-15 июня в Конаково Тверской области
