В Иванове завершился дивизиональный этап школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет". В нем принимали участие сильнейшие команды учебных заведений города. Решающие игры состоялись в спорткомплексе "Энергия". В финале у девушек 44-я гимназия одолела 7-ю школу со счетом 41:30. Проигравшими у школьниц оказались сильнейшими у юношей. В решающем поединке учеников 7-я школа в упорной борьбе вырвала победу у 19-й школы (46:40). Две сильнейшие команды городского дивизионального этапа вышли в финал восьми регионального чемпионата "КЭС-Баскет". Матчи на этой стадии пройдут в начале февраля.
Дивизиональный этап школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет" завершился в Иванове
БПЛА 27.06.2026 13:24:45
Правительство России разрабатывает комплексные решения для стабилизации ситуации по всей стране
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
«Камни Карельского Перешейка 2026» проходили в городе Каменногорск Ленинградской области
Заключительный третий этап соревнований прошел 20-21 июня в Рыбинске
Соревнования прошли в минувшие выходные в Суздале
Их посвятили Дню молодежи
Соревнования для жителей региона состоятся 27 июня
Команда заключила контракт с 20-летней центровой Полиной Доменюк
Принять в них участие может любой желающий
Мероприятие посвящено памяти тренера ДЮСШ Александра Лукичева
