25 апреля 18:53

В Шуе завершают ликвидацию последствий ночных налетов БПЛА

В Шуе завершают ликвидацию последствий ночных налетов БПЛА

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в рамках рабочей поездки в Шую проверил, как завершается ликвидация последствий атак беспилотников, произошедших на прошлой неделе, и поблагодарил ивановскую компанию "Штандарт" за оперативную работу по замене окон в квартирах шуян и в местной больнице.

На сегодняшний день полностью завершены работы в Шуйской ЦРБ, где произведена замена семи поврежденных окон на новые стеклопакеты. По словам главного врача Шуйской ЦРБ Екатерины Кузьминой, работу сотрудники компании "Штандарт" завершили в максимально короткие сроки. Она выразила благодарность компании за поддержку и ответственный подход. Главврач также отметила слаженную работу персонала клиники. "Мы ранее тренировались действиям в чрезвычайных ситуациях, которые могут возникнуть. Вместе с персоналом и пациентами в эти дни предприняли все необходимые шаги", - рассказала она.

Вместе с главой города Шуя Натальей Корягиной Станислав Воскресенский убедился, что практически завершена работа по замене окон во всех квартирах, пострадавших от атаки БПЛА. Строители к концу сегодняшнего дня заменят оставшиеся окна в одном из домов - эти работы проведены в первую очередь, затем приступят к окнам в подъездах. 

Напомним, на месте атаки беспилотников в Шуе губернатор Станислав Воскресенский побывал 16 и 17 апреля. С главой города и представителями оперативных служб Станислав Воскресенский обсудил вопросы восстановления жилья и помощи жителям города, чьи дома пострадали. Губернатор пообщался с волонтерами штаба "Мы Вместе" в Шуе, которые оказывают помощь жителям в ликвидации последствий атаки беспилотников, поблагодарил шуян и сотрудников всех задействованных спецслужб за слаженные действия.

Читайте также
Популярные новости
25.04.2025 03:56 В Шуе отражается атака беспилотников

Об этом сообщает оперштаб

24.04.2025 07:15 В Ивановской области отменили опасность атаки беспилотников

Сообщение о возможной атаке давали сегодня утром

23.04.2025 05:50 Опасность атаки БпЛА объявлена в Ивановской области

Работает система предупреждения

Популярные сюжеты
20.04.2025 18:27   События недели. В Ивановской области разгорелся очередной громкий коррупционный скандал

Еще одного чиновника регионального правительства подозревают в получении взятки

20.04.2025 15:52   События недели. Жители Шуи приходят в себя после атаки вражеских беспилотников

Дважды на этой неделе город пытались поразить украинские дроны

16.04.2025 20:19   При атаке БПЛА в Шуе пострадали 2 человека

Всего дежурными средствами ПВО было сбито 7 БПЛА

Другие новости рубрики
25.04.2025 17:10 В Ивановской области действует особый противопожарный режим

В случае обнаружения возгорания - звонить 101 или 112

25.04.2025 16:45 Выездная респираторная школа пройдет в Иванове

Занятия для врачей пройдут 25 апреля на базе областной больницы

25.04.2025 16:18 Делегация выпускников Интердома из Китая посетила Ивановскую область

Со Станиславом Воскресенским они договорились встретиться в Иванове еще в прошлом году

25.04.2025 15:51 Служба государственного финансового контроля Ивановской области стала лучшей во всероссийском конкурсе

Ежегодный конкурс проводился отраслевым журналом "Финконтроль" совместно с Союзом развития государственных финансов

25.04.2025 15:16 Жители Ивановской области приняли участие в "Диктанте Победы"

В год 80-летия Победы в регионе прошла традиционная акция

25.04.2025 14:58 В Ивановской области ожидается понижение температуры воздуха

Ожидаются небольшие осадки и мокрый снег

25.04.2025 13:43 В Шуе запланированы санкционированные пролеты беспилотных аппаратов

Об этом сообщает глава города Наталья Корягина

25.04.2025 11:55 Ивановские производители зерна получили субсидии в рамках региональной госпрограммы

Субсидию получили 15 сельхозтоваропроизводителей Ивановской области

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас