Трое детей пострадали в ДТП в Ивановской области. Одна из аварий произошла в областном центре на улице Полка Нормандия Неман. 19-летнняя девушка на "Мазде 3" сбила на пешеходном переходе 14-летнего велосипедиста. В результате мальчик с ушибами тела был доставлен в больницу. Вынесены определения о возбуждении дел об административных правонарушениях.
Другая авария случилась на Кохомском шоссе. 3-летний мальчик получил травмы в результате падения в автобусе во время торможения. Вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении.
Последнее ДТП произошло на улице Жарова. На 9-летнего мальчика наехал электросамокат. Водитель еще не установлен. Вынесены определения о возбуждении дел об административных правонарушениях.