17 июля 14:32

В Иванове пройдет традиционный Фестиваль фермерских продуктов

В Иванове пройдет традиционный Фестиваль фермерских продуктов

Местом проведения Фестиваля фермерских продуктов станет площадка у торгового центра, расположенного по адресу проспект Ленина, 108. Гостей ярмарки ждут в субботу, 19 июля, с 10:00 до 16:00.

В ярмарке примут участие более 20 региональных производителей. Фермерские хозяйства и перерабатывающие предприятия региона представят на ярмарке сыры, молочные продукты, колбасы и мясные деликатесы, копченую рыбу, пряники, зефир, мед, чай, соусы, растительные масла и цветы.

Свою продукцию на фестиваль привезут фермерское хозяйство "Сытая Дуся", Пучежский сыродельный завод, предприятия "Экопродукт", "Косби-М", "Васильевский пряник", "Деревенская колбаска", "Кладовая солнца", "Сыры из Куликова", "Живая ферма Суховых" и другие.

Фестивали фермерской продукции проходят в регионе по поручению губернатора Станислава Воскресенского с 2018 года. С просьбой о содействии в организации сбыта своей продукции фермеры обратились к главе региона. Все места на таких ярмарочных мероприятиях, а также торговое оборудование ее участникам предоставляются бесплатно.

Читайте также
Популярные новости
16.07.2025 11:34 Два происшествия на воде случились за сутки в Ивановской области

В одном случае погиб мужчина

15.07.2025 18:03   В Ивановской области простились с жителями региона – участниками спецоперации

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героев

15.07.2025 11:33 Уголовное дело возбудили в Иванове по факту ДТП с погибшим

Авария случилась накануне, виновник скрылся

Популярные сюжеты
12.07.2025 17:13   В Плесе стартовал Международный фестиваль "Льняная палитра"

Первыми на подиум вышли ребята из детских театров моды

05.07.2025 13:07   В Ивановской области бывшие зампреды регионального правительства оставлены под арестом

Вердикт вынес Областной суд

28.06.2025 19:19   Нарушителей миграционного законодательства искали в ходе рейда в Ивановской области

На этот раз проверка силовиков и представителей Минобороны прошла на продуктовом рынке

Другие новости рубрики
18.07.2025 18:58 В Иванове открылась первая часть выставочного проекта "Город Святого Георгия"

Он посвящен 800-летию старинного Юрьевца

18.07.2025 18:31 В Ивановской области простились с жителями региона – участниками спецоперации

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героев

18.07.2025 18:23 В Кохомской коррекционной школе продолжают капитальный ремонт в рамках нацпроекта "Молодежь и дети"

В настоящий момент готовность объекта составляет около 75%.

18.07.2025 18:05 В Ивановской области стартовала акция по профилактике домашнего травматизма среди детей

В рамках месячника "Безопасное лето для детей"

18.07.2025 12:01 Еще три "стобальника" по ЕГЭ появились в Ивановской области

В регионе подвели итоги сдачи экзаменов в резервные сроки

17.07.2025 18:53 Дороги в Кинешме перекроют в ближайшую субботу

Это связано с проведением фестиваля "Нарядная провинция"

17.07.2025 18:29 На благоустроенной Базарной площади в Наволоках подрядчик устраняет недостатки за свой счет

Состояние площади вместе с жителями города проверил губернатор Станислав Воскресенский

17.07.2025 18:07 В Наволоках возобновил прием участковый педиатр

Станислав Воскресенский пообщался с Еленой Смирновой и родителями ее маленьких пациентов

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас