Сегодня ивановская «Энергия» проведет матч с болельщиками. Он завершит насыщенный сезон оранжево-черных. Во Дворце игровых видов спорта баскетболистки в дружеской игре сразятся со сборной фанатов клуба. Поединок начнется в 19 часов, а до него в 18:30 в конференц-зале дворца игроки, тренеры и руководство «Энергии» пообщаются с болельщиками. Вход для зрителей на мероприятие станет свободным, - сообщили в пресс-службе оранжево-черных.
Сегодня ивановская «Энергия» проведет матч с болельщиками
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Соревнования пройдут 25 июня на стадионе «Волжанин»
Соревнования прошли 21 июня
Фестиваль проходил 20 июня на Соборной площади Владимира
Соревнования по автоспорту проходили 20-21 июня во Владимирской области
Третий ее этап проходил в Ярославле
Соревнования прошли в местном парке культуры и отдыха
Денис Комаров выступал на соревнованиях с 19 по 22 июня
«Кубок Алтайского союза» проходил 22 июня в Астане
