Ивановская «Энергия» формирует свой состав на юбилейный сезон. Баскетболистки снова проведут в Премьер-лиге. Осенью клуб отметит свое 25-летие. Пока же в нем определяются с игроками, готовыми продолжить выступления за «оранжево-черных». На данный момент свои соглашения с «Энергией» продлили Александра Сиямкина, Александра Мищук, Ксения Чернова, Екатерина Кузнецова, Елизавета Курушина и Мария Ушакова. С другими «тигрицами», выступавшими за команду в завершившемся сезоне, а также с потенциальными новичками переговоры продолжаются, - сообщили в пресс-службе клуба.
Ивановская «Энергия» формирует свой состав на юбилейный сезон
Местная администрация приглашает всех производителей к участию
Они проходили с 29 мая по 1 июня в Одинцове
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В районе Шуи работы уже проведены, на очереди - Холуй
Художники используют уникальный стиль и цвета, перекликающиеся с древними фресками
-
Соревновалась команда с 6 и 7 июня в Ледовой Арене
«Вызов Сибири» проходил в Иркутске с 4 по 7 июня
Максим Балашов завоевал «бронзу» на чемпионате страны
Соревнования прошли 6 июня на территории Владимира и Суздаля
Соревнования проходили с 5 по 8 июня в Череповце
Соревнования проходили 5-7 июня в Баку
Предпоследняя игра сезона «золотой группы» Второй Лиги первенства России состоялась 7 июня в столице
Турнир проходил с 29 мая по 1 июня в Йошкар-Оле
