Макароны теперь под запретом в школьных столовых. Роспотребнадзор напоминает о новых стандартах школьного питания. С началом учебного года этот вопрос вновь взбудоражил общественность. Специалисты поддерживают ограничения по питанию, родители в свою очередь против. Чем же еще нельзя кормить детей в школе, и готовы ли власти обеспечить разнообразное и качественное меню. Об этом рассказал заместитель начальника департамента образования Ивановской области Павел Донецкий.
Макароны теперь под запретом. Роспотребнадзор напомнил о новых стандартах питания в школах региона
Детали смотрите в нашем репортаже
Она психиатр с мировым именем, ученый, автор шести учебников, первая женщина-министр здравоохранения
Об этом решении губернатор Станислав Воскресенский объявил во время итоговой встречи с жителями
Перейти на него можно при соблюдении ряда условий
Одно из пришествий было в Тейковском район
На трассе Иваново-Родники, Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех и Ковров-Шуя-Кинешма
В городе проходят основные мероприятия самого теплого зимнего фестиваля «Русское Рождество»
Первые доноры нового года. И хоть донорский светофор сейчас не горит красным светом, на станции переливания провели первую в этом году масштабную акцию.
40 дней ограничений в еде и время духовного очищения и молитв. Завершается Рождественский пост. Расскажем, как к главному празднику готовятся насельницы ивановского Введенского монастыря, и какую рождественскую трапезу готовят.
1 января в кинотеатрах вышла вторая часть истории про ушастого зверька режиссера Дмитрия Дьяченко
В Южском доме ремесел для детей проводили творческие занятия, а в музеях представили коллекции матрешек
Наступивший 2026 год согласно восточному календарю пройдёт под знаком лошади
На поле встретились юные игроки и звезды клуба
Детали смотрите в нашем репортаже
