14 июня 2024 14:37

Блокбастер "Непослушники" стал лидером кинопроката в России и СНГ

Герои фильмов "Непослушник" и "Непослушник-2" остепенились. Саша Черный - добропорядочный монах в тихой обители у отца Анатолия.

“ - Пять лет молюсь, а на душе мрак. Все мои послушания, они закончились. 

- Нет, не все”.

Дима тоже - уже не скандальный блогер, а успешный менеджер по продажам. Кажется, исправлять больше некого. Но авторы решили, подняли планку еще выше, и в финале блокбастера наставлять на путь истинный будут уже не взрослых, а детей. 

“ - Вы еще не видели, какая я борзая.

- Она борзая.

- Если не вы, пропадут”.

В монастырь провозят четырех детдомовских "непослушников". Побеги, грабежи, драки и нападения - для них это рутина. Кто сможет лучше рассказать о нормальной жизни, как не бывший криминальный авторитет в исполнении Гоши Куценко.

“Трогательное кино. В нем хватает и приключения и, конечно, оно держит за сердце. Наверное, одна из моих любимых ролей, которая так меня тронула”, - сказал Гоша Куценко, заслуженный артист РФ.

"Непослушники" - картина уже не столько про веру, сколько про семью и уважение. Героям прошлых частей и детям предстоит объединиться в одну команду и постоять друг за друга - стать настоящей семьей.

“ - Спалимся.

- Прорвемся

- Владимирский централ, ветер северный”.

Для жителей нашего региона "Непослушники" фильм особенный. Часть съемок вновь проходила в Шуе и селе Введенье Шуйского района. Многие уже успели увидеть родные пейзажи на большом экране.

“ - Смотрели рекламу по телевизору, сколько раз ее показывали. И с удовольствием сходили, в конце немножко волнительно было.

- Заключительная часть "Непослушников" получилась очень легкой, очень комедийной. Очень много шуток, игра актеров вообще была на высоте. Очень все понравилось, особенно картинка киношная”.

Фильм сразу возглавил российский кинопрокат. Интерес зрителей не случаен, отмечают специалисты. Ведь первые две части в свое время тоже находились на верхних позициях.

“Это уже заключительная, третья часть франшизы очень популярная и востребована у наших зрителей. Билеты раскупаются быстро. У нас пять сеансов и можно будет прийти посмотреть уже в эти выходные фильм в любое удобное время”, - сообщила Елена Мокеева, заместитель генерального директора кинотеатра "Европа Cinema".

"Непослушники" - не классическая комедия о перевоспитании. Главные герои не станут самыми добрыми и идеальными. Но что гораздо важнее, усвоят: семья - превыше всего. 

Популярные сюжеты
27.05.2026 16:11   В Ивановской области начали расчищать русло реки Тезы

В районе Шуи работы уже проведены, на очереди - Холуй

26.05.2026 20:06   Ивтелерадио 35 лет. Встреча с ветеранами

-

18.05.2026 12:09   Президентский фонд культурных инициатив отметил 5-летний юбилей

Благодаря грантам жители региона воплощают свои идеи в реальность

Популярные новости
31.05.2026 16:55 Три медали завоевали спортсмены Ивановской области на международном турнире по нардам

Кубок Раиса Республики Татарстан проходил 20-23 мая в Казани

31.05.2026 13:58 За минувшие сутки в Ивановской области случилось 12 пожаров

Сообщается о погибших

25.05.2026 16:13 Масштабные дорожные работы стартовали в Родниках

Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог

Другие сюжеты рубрики
02.06.2026 16:05 В Гавриловом Посаде открылся обновлённый Городской парк

Появились спортивные локации, сцена для творчества, пешеходные дорожки и смотровая площадка

02.06.2026 15:14 В Ивановском политехе открылась «Летняя школа» для старшеклассников

Школьники будут изучать основы строительства, архитектуры, моды и управления беспилотниками

02.06.2026 14:21 На один день Иваново стало сырной столицей страны

«Сырный фест» развернулся на набережной Уводи

02.06.2026 13:29 В Иванове прошли тактико-специальные учения «Арсенал-2026»

Они объединили представителей различных силовых ведомств

02.06.2026 12:38 Три года назад в Ивановской области начал работу филиал фонда «Защитники Отечества»

За это время к специалистам поступило более 3000 обращений

01.06.2026 12:41 Улицы Добролюбова и Лётчика Лазарева в Иванове насчитывают с дюжину ям и выбоин

На гневные жалобы жителей откликнулись активисты Народного фронта

31.05.2026 15:26 Ивановские пенсионеры поучаствовали в соревнованиях по рыбной ловле

Турнир носил название «Приманка удачи»

31.05.2026 12:28 Больше половины детских садов Ивановской области привели в порядок благодаря региональной программе

Новую крышу делают сейчас и в 177-м детском саду областного центра

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас