14 июня 2024 14:37

Блокбастер "Непослушники" стал лидером кинопроката в России и СНГ

Герои фильмов "Непослушник" и "Непослушник-2" остепенились. Саша Черный - добропорядочный монах в тихой обители у отца Анатолия.

“ - Пять лет молюсь, а на душе мрак. Все мои послушания, они закончились. 

- Нет, не все”.

Дима тоже - уже не скандальный блогер, а успешный менеджер по продажам. Кажется, исправлять больше некого. Но авторы решили, подняли планку еще выше, и в финале блокбастера наставлять на путь истинный будут уже не взрослых, а детей. 

“ - Вы еще не видели, какая я борзая.

- Она борзая.

- Если не вы, пропадут”.

В монастырь провозят четырех детдомовских "непослушников". Побеги, грабежи, драки и нападения - для них это рутина. Кто сможет лучше рассказать о нормальной жизни, как не бывший криминальный авторитет в исполнении Гоши Куценко.

“Трогательное кино. В нем хватает и приключения и, конечно, оно держит за сердце. Наверное, одна из моих любимых ролей, которая так меня тронула”, - сказал Гоша Куценко, заслуженный артист РФ.

"Непослушники" - картина уже не столько про веру, сколько про семью и уважение. Героям прошлых частей и детям предстоит объединиться в одну команду и постоять друг за друга - стать настоящей семьей.

“ - Спалимся.

- Прорвемся

- Владимирский централ, ветер северный”.

Для жителей нашего региона "Непослушники" фильм особенный. Часть съемок вновь проходила в Шуе и селе Введенье Шуйского района. Многие уже успели увидеть родные пейзажи на большом экране.

“ - Смотрели рекламу по телевизору, сколько раз ее показывали. И с удовольствием сходили, в конце немножко волнительно было.

- Заключительная часть "Непослушников" получилась очень легкой, очень комедийной. Очень много шуток, игра актеров вообще была на высоте. Очень все понравилось, особенно картинка киношная”.

Фильм сразу возглавил российский кинопрокат. Интерес зрителей не случаен, отмечают специалисты. Ведь первые две части в свое время тоже находились на верхних позициях.

“Это уже заключительная, третья часть франшизы очень популярная и востребована у наших зрителей. Билеты раскупаются быстро. У нас пять сеансов и можно будет прийти посмотреть уже в эти выходные фильм в любое удобное время”, - сообщила Елена Мокеева, заместитель генерального директора кинотеатра "Европа Cinema".

"Непослушники" - не классическая комедия о перевоспитании. Главные герои не станут самыми добрыми и идеальными. Но что гораздо важнее, усвоят: семья - превыше всего. 

Популярные сюжеты
22.08.2026 18:33   Губернатор Ивановской области подвел итоги мероприятия-спутника Конгресса молодых ученых

Эксперты со всей страны представили свои решения задач, актуальных для нашего региона

22.08.2026 12:34   Педагоги обсудили развитие системы образования в Ивановской области

Основной вектор по традиции наметили на ежегодной августовской педагогической конференции

21.08.2026 14:34   Ежегодный слет трудовых отрядов прошел в Шуе

У школьников была возможность в игровой форме познакомиться сразу с несколькими профессиями

Популярные новости
28.08.2026 04:26 Оповещение БПЛА Ивановская область

БПЛА 28.08.2026 4:26:00

27.08.2026 14:53 Озвучена программа гастрофестиваля «Лук-Лучок» в Ивановской области

Праздник пройдет 29 августа в поселке Лух

25.05.2026 16:13 Масштабные дорожные работы стартовали в Родниках

Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог

Другие сюжеты рубрики
29.08.2026 16:45 В Ивановской области «социальными» признаны 47 субъектов малого и среднего бизнеса

«Социальное предприятие» - особый статус, которые позволяет получить дополнительную поддержку от государства

29.08.2026 12:30 Ивановские ветераны СВО отправились на Всероссийский форум в Москву

Это большая площадка для обсуждений, как помочь защитникам вернуться к мирной жизни

28.08.2026 16:11 В Ивановском театре кукол прошла репетиция спектакля «Сказка о рыбаке и рыбке»

Эта премьера откроет новый сезон 29 августа

28.08.2026 12:36 Из Ярославля через Кострому в Плёс и обратно теперь можно добраться на скоростном судне «Восход-4»

Судно способно перевозить 70 человек

28.08.2026 11:35 Владимиру Кашаеву – 75 лет

Его биография - как история ивановского телевидения последних десятилетий

27.08.2026 15:39 Сотрудники центра медицины катастроф в Иванове провели мастер-класс по оказанию первой помощи

Занятие прошло в МФЦ на улице Лежневской

27.08.2026 14:38 Глава города Иваново проверил готовность образовательных учреждений к началу учебы

Максим Комиссаров посетил 33-й лицей и 159-й детский сад

27.08.2026 12:36 Учителя Ивановской области поделились мнением о новом порядке оформления звания ветерана труда

Важная инициатива прозвучала на ежегодной августовской конференции

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас