14 июня 2024 14:37

Блокбастер "Непослушники" стал лидером кинопроката в России и СНГ

Герои фильмов "Непослушник" и "Непослушник-2" остепенились. Саша Черный - добропорядочный монах в тихой обители у отца Анатолия.

“ - Пять лет молюсь, а на душе мрак. Все мои послушания, они закончились. 

- Нет, не все”.

Дима тоже - уже не скандальный блогер, а успешный менеджер по продажам. Кажется, исправлять больше некого. Но авторы решили, подняли планку еще выше, и в финале блокбастера наставлять на путь истинный будут уже не взрослых, а детей. 

“ - Вы еще не видели, какая я борзая.

- Она борзая.

- Если не вы, пропадут”.

В монастырь провозят четырех детдомовских "непослушников". Побеги, грабежи, драки и нападения - для них это рутина. Кто сможет лучше рассказать о нормальной жизни, как не бывший криминальный авторитет в исполнении Гоши Куценко.

“Трогательное кино. В нем хватает и приключения и, конечно, оно держит за сердце. Наверное, одна из моих любимых ролей, которая так меня тронула”, - сказал Гоша Куценко, заслуженный артист РФ.

"Непослушники" - картина уже не столько про веру, сколько про семью и уважение. Героям прошлых частей и детям предстоит объединиться в одну команду и постоять друг за друга - стать настоящей семьей.

“ - Спалимся.

- Прорвемся

- Владимирский централ, ветер северный”.

Для жителей нашего региона "Непослушники" фильм особенный. Часть съемок вновь проходила в Шуе и селе Введенье Шуйского района. Многие уже успели увидеть родные пейзажи на большом экране.

“ - Смотрели рекламу по телевизору, сколько раз ее показывали. И с удовольствием сходили, в конце немножко волнительно было.

- Заключительная часть "Непослушников" получилась очень легкой, очень комедийной. Очень много шуток, игра актеров вообще была на высоте. Очень все понравилось, особенно картинка киношная”.

Фильм сразу возглавил российский кинопрокат. Интерес зрителей не случаен, отмечают специалисты. Ведь первые две части в свое время тоже находились на верхних позициях.

“Это уже заключительная, третья часть франшизы очень популярная и востребована у наших зрителей. Билеты раскупаются быстро. У нас пять сеансов и можно будет прийти посмотреть уже в эти выходные фильм в любое удобное время”, - сообщила Елена Мокеева, заместитель генерального директора кинотеатра "Европа Cinema".

"Непослушники" - не классическая комедия о перевоспитании. Главные герои не станут самыми добрыми и идеальными. Но что гораздо важнее, усвоят: семья - превыше всего. 

Популярные сюжеты
22.08.2026 18:33   Губернатор Ивановской области подвел итоги мероприятия-спутника Конгресса молодых ученых

Эксперты со всей страны представили свои решения задач, актуальных для нашего региона

22.08.2026 15:35   В Ивановской области радикально упростят получение звания «Ветеран труда» для учителей

Оформить такой статус они смогут при достижении 25 лет педагогического стажа

22.08.2026 12:34   Педагоги обсудили развитие системы образования в Ивановской области

Основной вектор по традиции наметили на ежегодной августовской педагогической конференции

Популярные новости
15:09 Появились кадры смертельного падения ребёнка с аттракциона в Иванове

Трагедия случилась в развлекательном комплексе торгового центра

08.09.2026 19:45 За прошедшие сутки в Ивановской области в ДТП пострадало только «железо»

Сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 176 нарушение ПДД

25.05.2026 16:13 Масштабные дорожные работы стартовали в Родниках

Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог

Другие сюжеты рубрики
15:08 Первая группа ивановских студентов приступила к обучению по сетевой программе «Медицинская биофизика»

Лекции проводят профессора сразу двух вузов – ИГМУ и ИГЭУ

12:05 Форум «Волонтеры на выборах» в Иванове позволит сделать грядущие выборы доступнее

Участники мероприятия изучали теорию и отрабатывали полученные знания на практике

11:04 В Шуе продолжаются работы на Лихушинском мосту через Тезу

Параллельно идет ремонт и нескольких улиц в самом городе

10.09.2026 16:08 На «Южном» продуктовом рынке в Иванове продолжили операцию «Нелегал»

Въезд и выезд на время проведения операции «Нелегал» заблокировали бойцы Росгвардии

10.09.2026 14:06 Площадь посадки картофеля в хозяйствах Ивановской области составила почти 900 гектар

Больше всего - в Тейковском, Кинешемском и Родниковском районах

10.09.2026 12:04 Сотрудники «скорой» из разных городов Ивановской области соревновались в профмастерстве

Знания, скорость принятия решений и железные нервы - навыки, которые им были необходимы при прохождении испытаний

10.09.2026 11:03 Департамент здравоохранения Ивановской области прокомментировал проблему обеспечения льготными лекарствами

Закупки продолжаются, основной запрос на льготные лекарства удовлетворен, денег в областной казне на эти цели достаточно

09.09.2026 16:45 В Кохомской спортивной школе увеличили финансирование

Только в этом году в регионе оборудуют 9 новых спортивных площадок

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас