7 августа 2024 16:06

Ивановец успешно прошел народный кастинг популярного телепроекта

Он начинает петь и сразу покоряет членов жюри. Для народного кастинга популярного проекта "Ну-ка, все вместе!" Павел Зименков выбирает композицию британского эстрадного певца Тома Джонса. И не ошибается. Реакция популярного артиста и члена жюри Сергея Лазарева это подтверждает.

"Я тебе могу сказать, Николай, что вот в этом случае у меня уверенность, что, вообще, участник сезона".

Павлу 20 лет. Он студент 3-го курса музыкального училища. А еще солист ивановской филармонии. Вокалом начал заниматься лет в 7. Сначала в Хоровой капелле имени Жуковского, затем в студии "Первоцвет". Со временем понял, это больше, чем хобби. И решил связать с вокалом жизнь.

"Павел талантлив, - отмечает его педагог Светлана Рыжанова. - Но талантливых много, а, вот, успеха достигает не каждый".

"Чтобы дойти до этого проекта, нужно очень вложиться, конечно. Физически, эмоционально, духовно, потому что за этим стоит огромный труд. И если кто-то считает - я хочу там участвовать, просто по щелчку, ребят, не прокатит это. Нужен огромный багаж опыта. Репетиции, занятия", - рассказала Светлана Рыжанова, педагог по эстрадному вокалу Ивановского музыкального училища.

Участие в таком проекте - невероятный опыт, говорит певец. В Нижнем Новгороде на кастинг пришли сотни вокалистов - талантливых, ярких, самобытных. Но, несмотря на конкуренцию, ивановец смог поразить опытное жюри.

"Волнительно было за несколько дней до проекта, до кастинга. А уже в сам день уже было не так волнительно почему-то", - поделился Павел Зименков, вокалист. 

Народный кастинг проекта "Ну-ка, все вместе!" прошел в пяти городах страны - Сочи, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Москве и Уфе.

"Отобрали, как нам сказали, музыкальные редакторы, более 200 человек со всех пяти городов. А им нужно всего 64. То будет еще промежуточный кастинг в Москве, чтобы отобрать из всех хороших - еще интереснее", - сообщил Светлана Рыжанова, педагог по эстрадному вокалу Ивановского музыкального училища. 

Но Павел Зименков и его педагог уверены, у вокалиста все получится. И ивановец выступит на большой сцене проекта, где исполнит свою песню так, что судьям захочется петь всем вместе. 

Популярные сюжеты
03.10.2026 16:36   В преддверии Дня учителя в Иванове чествовали работников сферы образования

Лучших учителей наградили ведомственными и государственными наградами

26.09.2026 16:37   Региональный форум педагогов дошкольного образования прошел в Вичуге

Он стал уже 13-м по счету

18.09.2026 22:05   Завершился первый день выборов депутатов Госдумы IX созыва в Ивановской области

Результат станет известен в начале следующей недели

Популярные новости
06.10.2026 09:55 Бандиты фактически захватили рынок пассажирских перевозок в Ивановской области

ОПГ действовала с начала 90-х годов

05.10.2026 13:42 Свидание в театре закончилось для ивановца потерей денег

Мужчина лишился их при покупке билетов

25.05.2026 16:13 Масштабные дорожные работы стартовали в Родниках

Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог

Другие сюжеты рубрики
13:43 Медведь Балу приехал в Ивановскую область на реабилитацию из Нижневартовска

20 лет он провел в тесной клетке на промзоне

12:43 Акция по сбору антирезусной плазмы прошла на Ивановской станции переливания крови

Это единственный источник антител для производства лекарства, спасающего жизни будущих новорожденных

11:41 Новый асфальт и парковка: отремонтировали переулок Менделеева в Иванове

Результат работ вместе с жителями оценил сегодня председатель городской думы Александр Кузьмичев

10:41 Прокуратура Ивановской области выявила контролирующую пассажирские перевозки ОПГ

Теперь надзорный орган требует признать это сообщество экстремистским и изъять его активы на 6 миллиардов рублей

06.10.2026 15:14 6-й поток «Школы фермера» стартовал в Ивановской области

В этом году добавилось новое направление — сельский туризм

06.10.2026 13:12 Кохомский завод по выпуску металоконструкций в три раза увеличил объемы производства

Он вошел в число лидеров в России по изготовлению сверхтяжелых решетчатых настилов

06.10.2026 12:11 Торжественное поздравление учителей с их профессиональным праздником прошло в Фурманове

В одном зале собралось около 300 педагогов и воспитателей

06.10.2026 11:10 Благоустройство набережной в микрорайоне Видном сами оценили жители Иванова

Некоторые считают, что территория освежилась, другие – будто она недоделана

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас