3 января 19:21

В Иванове приключения Чебурашки снова на больших экранах

Полюбившийся многим мохнатый ушастик снова на больших экранах. Чебурашка успел повзрослеть. И начал показывать характер. Хулиганить больше обычного. И спорить по поводу и без. Что, конечно, не нравится Гене. Но попытки воспитания лишь провоцируют разлад в отношениях. 

«Ура, я уже взрослый. Бум, бум, бум. Ты что? Блин на люстре».

Чебурашка словно вихрь. Он переворачивает все вверх дном. А терпеливый и всепрощающий Гена обречен ликвидировать последствия. Но утихомирить ушастика никак не получается.

«Гена не всегда ценит мои старания. И тогда в нем просыпается крокодил».

Голосом Чебурашки вновь стала Ольга Кузьмина. Актриса признается - это тонкая и одновременно забавная работа, которая шла не только в студии звукозаписи, но и на съемочной площадке. Постоянный поиск совпадений с анимацией и правильной подачи.

«Вот это его взросление, такой подростковый период Чебурашки, мне кажется - это безумно интересно. Это то новое что мы все создавали и познавали. Чебурашка - подросток. Какой он?...огромное количество эмоций будет в этом фильме», - поделилась Ольга Кузьмина, актриса. 

На большие экраны продолжение фильма, ставшего самым кассовым в истории российского проката, вышло 1 января. Ивановцы уже успели оценить новую семейную комедию. 

«Уже за первые два дня продано более 1000 билетов. Зрителями выходят с восторженными отзывами. Кто-то даже плачет, кто-то смеется. В любом случае, ни одного зрителя просмотр этого фильма не оставит равнодушным», - Елена Мокеева, заместитель генерального директора «Европа Cinema» .

Добрый, веселый, местами трогательный фильм с узнаваемыми героями и яркими декорациями.

«Интересный сюжет. То есть сначала там весело, потом грустно, потом опять - конец будет хорошим».

«Для любых возрастов подходит. И для взрослых и для детей. Даже для бабушек с дедушками - это воспоминания прошлых мультиков».

«Я вообще ревел прям от счастья. Хороший фильм».

А еще картина наполнена новыми коронными фразами и старыми добрыми шутками.  

Популярные сюжеты
28.03.2026 18:10   В Иванове прошла научно-практическая конференция «Онкология на стыке медицины и ветеринарии»

В ней приняли участие студенты и преподаватели медуниверситета и агробиотеха

20.03.2026 12:06   В Иванове прошел Форум онкологов Центрального федерального округа

Там собрались практикующие специалисты, ученые, руководители региональных учреждений здравоохранения

19.03.2026 17:57   Сразу двух мам тройняшек выписали в ивановском НИИ материнства и детства

Всего в учреждении здравоохранения с начала этого года родились 473 малыша

Популярные новости
05.04.2026 15:28   Небывалый разлив Нерли случился в этом году в Ивановской области

Такого подъема воды не было с 2013 года

04.04.2026 22:45 Оповещение БПЛА Ивановская область

БПЛА 04.04.2026 22:45:14

04.04.2026 18:31 Губернатор Ивановской области выразил соболезнования в связи с кончиной Елены Ивановой

Худрук театра кукол, Заслуженная артистка России Елена Иванова скончалась после тяжелой болезни

Другие сюжеты рубрики
06.04.2026 18:25 В Иванове прошел заключительный этап 8-го регионального естественно-научного турнира «Пульсар»

10 команд финалистов со всей области собрались в центре «Солярис»

06.04.2026 16:38 Офтальмологическое отделение Областной больницы в Иванове работает на уровне ведущих клиник страны

Современное оборудование, новые методики и опытные специалисты

05.04.2026 13:59 В Ивановской области прошел день правовой помощи в ИК-5

На вопросы осужденных ответили не только правозащитники, но и представители нотариата и прокуратуры

04.04.2026 14:46 Несколько школ и детсадов в Вичуге Ивановской области были капитально отремонтированы

Все - благодаря активному участию в региональных и федеральных программах

03.04.2026 17:15 Новые документы о фашистских зверствах рассекретили в Ивановской области

В них говорится о Готхарде Франце

03.04.2026 14:12 За год в теплицах ивановского растениеводческого хозяйства «Родина» собирают 110 тонн томатов и огурцов

Для выращивания овощей здесь применяют уникальную технологию - специальное светодиодное освещение

03.04.2026 13:11 «Большая вода» пришла в Лух и село Бабино Ивановской области

В зоне подтопления оказалось несколько приусадебных участков на улицах Набережной и Южной

03.04.2026 12:10 Ивановский завод наладил производство экскаваторов новой модели

Уже выпустил более сотни единиц техники

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас