22 января 2021 10:14

Магия чисел привлекла молодоженов в Иванове

21-й день 21-го года 21-го века. Вчера Иванове случился свадебный бум. Несмотря на эпидемию и рабочие будни. Причина - в магической дате и удивительном сочетании цифр. Многие влюбленные пары посчитали, что брак, заключенный в такой день, будет счастливым и удачным. Такого же мнения придерживаются и нумерологи. Они утверждают, что благодаря повторяющимся числам многократно усиливается энергия дня.

Еще несколько минут, и они станут мужем и женой. Признаются, что очень волнуются. Свадебную дату подбирала невеста Евгения.

"Я сначала искала просто день, в который можно расписаться. Забила в интернете, там вылезло - 21, 22 января. И 21.01.21. И все", - сказала Евгения Панина.

Максим с решением возлюбленной согласился.

"Просто понравилось. Чисто по приколу".

Их чувство проверено годами. Восемь лет назад они познакомились в Пучеже. Евгения там жила, а Максим приезжал на лето к бабушке. Поздравить с самым главным событием в жизни молодоженов пришли их родные и друзья. Согласно действующему регламенту в ЗАГСе их должно быть не более десяти человек. Все - в масках, кроме жениха и невесты. И вот их уже объявляют мужем и женой.

Еще одна пара - Елена Калинкина и Артур Фертих. Жених на свою свадьбу прилетел из Екатеринбурга. Впервые они увидели друг друга в Коврове в воинской части.

"Я служил с ее братом в армии. Она приехала на посещение. И так получилось, что я пришел с ним на посещение, и познакомились", - рассказал Артур Фертих.

Влюбились с первого взгляда. А потом поняли, что любовь с каждой встречей становится сильнее. Свое семейное гнездо будут создавать здесь - Артур согласился сменить родной Екатеринбург на Иваново. Молодожены уверены, что впереди у них счастливая совместная жизнь. Ведь день свадьбы выбрали особенный.

"Мы именно стремились к этому числу. Почему? Ну потому что верим в нумерологию", - пояснила Елена Калинкина.

Верят в магию чисел и Евгения с Максимом. И как не верить в чудеса, если именно в этот день в брак вступили две пары с одинаковыми именами.

"Красивая дата у нас получается: 21.01.21. в 11.20. И все как-то, все так складненько складывается. Вот", - прокомментировала Евгения Малышева.

"Когда я в армии был, мы начали общаться в социальных сетях. Я пришел, она меня с армии встретила. И вот у нас все так и получилось. Мы уже три года вместе и решили расписаться", - рассказал Максим Шаронов.

В ЗАГС они пришли вдвоем. Банкет для родственников организуют в выходные. Там невеста будет в свадебном платье. Обычно в будничные зимние дни во Дворце бракосочетаний регистрируются не более шести пар.

"В последнее время граждане выбирают для регистрации брака более красивые даты, красивые числа, такие как 07.07.2007 или 08.08.2008, сегодняшний день 21 января 2021 года оказался не исключением", - подытожила консультант филиала ЗАГС по г. Иваново и Ивановскому району Анжелика Трифонова.

И если уж говорить о магии чисел, то получилось удивительное совпадение. В 21-й день 21-го года 21-го века в Ивановском ЗАГСе зарегистрировала брак 21 семья.

Популярные сюжеты
22.07.2026 13:08   Максим Комиссаров анонсировал программу дня города Иваново

Пройдет торжество 8 августа

14.07.2026 15:43   Определились победители прошедшего в Плесе 20-го фестиваля моды «Льняная палитра»

Он завершился грандиозным гала-показом Ave Moda

12.07.2026 13:44   Международный фестиваль моды «Плес на Волге. Льняная палитра» начался с показа детских коллекций

Число номинаций на этом конкурсе увеличилось

Популярные новости
29.07.2026 19:18 Кинешма готовится к крупным состязаниям по водно-моторному спорту

Соревнования будут проходить с 31 июля по 2 августа

29.07.2026 18:00 В Ивановской области простились с жителями региона – участниками спецоперации

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким военнослужащих

25.05.2026 16:13 Масштабные дорожные работы стартовали в Родниках

Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог

Другие сюжеты рубрики
16:59 В гостях у сотрудников патрульно-постовой службы побывали ивановские школьники

Они познакомились не только с грациозными конями, но и с умными служебными собаками

11:59 Компания по производству спанбонда из Иванова наращивает экспорт

В этом году поставки за рубеж, по прогнозам, вырастут на 10 %

31.07.2026 16:45 Продолжается благоустройство одного из самых популярных кинешемских скверов

Пространство на улице Гагарина поэтапно преображается благодаря федеральной программе «Формирование комфортной городской среды»

31.07.2026 14:43 Ивановский комбинат детского питания продолжает расширять производство

В ближайших планах - нарастить выпуск готовых блюд

31.07.2026 13:42 В рамках губернаторской программы преображается детский сад № 32 в Кинешме

Региональные власти посмотрели на каком этапе работы

31.07.2026 12:41 В «Текстиль Профи-Иваново» открылась школьная ярмарка

Она будет работать до 1-го сентября

30.07.2026 13:42 Антинаркотический квест для подростков провели в Иванове

Он прошел в рамках программы «Горизонты впечатлений: мир ярче, чем кажется»

30.07.2026 12:41 Систему отопления в Иванове готовят к наступлению холодов

Ход работ в преддверии отопительного сезона держит на контроле глава города Максим Комиссаров

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас