22 января 2021 10:14

Магия чисел привлекла молодоженов в Иванове

21-й день 21-го года 21-го века. Вчера Иванове случился свадебный бум. Несмотря на эпидемию и рабочие будни. Причина - в магической дате и удивительном сочетании цифр. Многие влюбленные пары посчитали, что брак, заключенный в такой день, будет счастливым и удачным. Такого же мнения придерживаются и нумерологи. Они утверждают, что благодаря повторяющимся числам многократно усиливается энергия дня.

Еще несколько минут, и они станут мужем и женой. Признаются, что очень волнуются. Свадебную дату подбирала невеста Евгения.

"Я сначала искала просто день, в который можно расписаться. Забила в интернете, там вылезло - 21, 22 января. И 21.01.21. И все", - сказала Евгения Панина.

Максим с решением возлюбленной согласился.

"Просто понравилось. Чисто по приколу".

Их чувство проверено годами. Восемь лет назад они познакомились в Пучеже. Евгения там жила, а Максим приезжал на лето к бабушке. Поздравить с самым главным событием в жизни молодоженов пришли их родные и друзья. Согласно действующему регламенту в ЗАГСе их должно быть не более десяти человек. Все - в масках, кроме жениха и невесты. И вот их уже объявляют мужем и женой.

Еще одна пара - Елена Калинкина и Артур Фертих. Жених на свою свадьбу прилетел из Екатеринбурга. Впервые они увидели друг друга в Коврове в воинской части.

"Я служил с ее братом в армии. Она приехала на посещение. И так получилось, что я пришел с ним на посещение, и познакомились", - рассказал Артур Фертих.

Влюбились с первого взгляда. А потом поняли, что любовь с каждой встречей становится сильнее. Свое семейное гнездо будут создавать здесь - Артур согласился сменить родной Екатеринбург на Иваново. Молодожены уверены, что впереди у них счастливая совместная жизнь. Ведь день свадьбы выбрали особенный.

"Мы именно стремились к этому числу. Почему? Ну потому что верим в нумерологию", - пояснила Елена Калинкина.

Верят в магию чисел и Евгения с Максимом. И как не верить в чудеса, если именно в этот день в брак вступили две пары с одинаковыми именами.

"Красивая дата у нас получается: 21.01.21. в 11.20. И все как-то, все так складненько складывается. Вот", - прокомментировала Евгения Малышева.

"Когда я в армии был, мы начали общаться в социальных сетях. Я пришел, она меня с армии встретила. И вот у нас все так и получилось. Мы уже три года вместе и решили расписаться", - рассказал Максим Шаронов.

В ЗАГС они пришли вдвоем. Банкет для родственников организуют в выходные. Там невеста будет в свадебном платье. Обычно в будничные зимние дни во Дворце бракосочетаний регистрируются не более шести пар.

"В последнее время граждане выбирают для регистрации брака более красивые даты, красивые числа, такие как 07.07.2007 или 08.08.2008, сегодняшний день 21 января 2021 года оказался не исключением", - подытожила консультант филиала ЗАГС по г. Иваново и Ивановскому району Анжелика Трифонова.

И если уж говорить о магии чисел, то получилось удивительное совпадение. В 21-й день 21-го года 21-го века в Ивановском ЗАГСе зарегистрировала брак 21 семья.

Популярные сюжеты
14.04.2026 17:10   На одном из ивановских предприятий берутся за самую сложную работу

Его посетил мэр города Максим Комиссаров

07.04.2026 14:40   Благодаря врачу ивановского НИИ материнства и детства сотни женщин по всей стране смогли стать мамами

Сама Татьяна Вертелецкая родила в 57 лет

07.04.2026 12:09   Из-за сильного паводка село Холуй в Ивановской области снова превратилось в «Русскую Венецию»

Затоплены 83 приусадебных участка

Популярные новости
25.04.2026 22:00 Оповещение БПЛА Ивановская область

БПЛА 25.04.2026 22:00:12

25.04.2026 20:20 В Кинешме при пожаре погиб 64-летний мужчина

По предварительной информации, причиной возгорания стала непотушенная сигарета

25.04.2026 12:45 Работающим родителям в Ивановской области вернут часть налога на доходы

С 1 июня стартует прием заявлений на выплату

Другие сюжеты рубрики
27.04.2026 12:41 Трасса в Родниковском районе превратилась в капкан для невнимательных водителей

Жители села Острецово и деревни Шубино в ожидании ремонта разбитой дороги

27.04.2026 11:10 Богатый ассортимент локальных брендов вновь представили на маркете «ВАУ – Иваново»

Он открылся в комплексе «ТекстильПрофи»

25.04.2026 19:49 Сезон круизной навигации в Ивановской области открыт

Первый теплоход с туристами встретила «Жемчужина Волги» — старинный Плёс

25.04.2026 16:54 Ивановская область присоединилась к международной историко-патриотической акции «Диктант Победы»

В регионе было открыто 167 площадок

25.04.2026 14:02 В Ивановской области привели в порядок Городской парк в Гавриловом Посаде

Губернатор Станислав Воскресенский посетил объект и поинтересовался у местных жителей, довольны ли они результатом

25.04.2026 11:15 О важных событиях Ивановской области за последние 2  месяца рассказал Станислав Воскресенский

Губернатор в разговоре затронул темы встречи  с Президентом, проблему с очистными в Родниках, развитие Иванова и другие

24.04.2026 16:16 Аграрии Ивановской области готовятся к посевной кампании и приводят в порядок технику

Проверкой ее состояния занимаются инспекторы Гостехнадзора

24.04.2026 15:15 Как рентгеновские лучи помогают изучать историю и археологию раскрыли ивановцам в новых лекциях «СЛОНа»

Перед аудиторией выступили ученые Курчатовского института и московского НИИ

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас