22 января 2021 10:14

Магия чисел привлекла молодоженов в Иванове

21-й день 21-го года 21-го века. Вчера Иванове случился свадебный бум. Несмотря на эпидемию и рабочие будни. Причина - в магической дате и удивительном сочетании цифр. Многие влюбленные пары посчитали, что брак, заключенный в такой день, будет счастливым и удачным. Такого же мнения придерживаются и нумерологи. Они утверждают, что благодаря повторяющимся числам многократно усиливается энергия дня.

Еще несколько минут, и они станут мужем и женой. Признаются, что очень волнуются. Свадебную дату подбирала невеста Евгения.

"Я сначала искала просто день, в который можно расписаться. Забила в интернете, там вылезло - 21, 22 января. И 21.01.21. И все", - сказала Евгения Панина.

Максим с решением возлюбленной согласился.

"Просто понравилось. Чисто по приколу".

Их чувство проверено годами. Восемь лет назад они познакомились в Пучеже. Евгения там жила, а Максим приезжал на лето к бабушке. Поздравить с самым главным событием в жизни молодоженов пришли их родные и друзья. Согласно действующему регламенту в ЗАГСе их должно быть не более десяти человек. Все - в масках, кроме жениха и невесты. И вот их уже объявляют мужем и женой.

Еще одна пара - Елена Калинкина и Артур Фертих. Жених на свою свадьбу прилетел из Екатеринбурга. Впервые они увидели друг друга в Коврове в воинской части.

"Я служил с ее братом в армии. Она приехала на посещение. И так получилось, что я пришел с ним на посещение, и познакомились", - рассказал Артур Фертих.

Влюбились с первого взгляда. А потом поняли, что любовь с каждой встречей становится сильнее. Свое семейное гнездо будут создавать здесь - Артур согласился сменить родной Екатеринбург на Иваново. Молодожены уверены, что впереди у них счастливая совместная жизнь. Ведь день свадьбы выбрали особенный.

"Мы именно стремились к этому числу. Почему? Ну потому что верим в нумерологию", - пояснила Елена Калинкина.

Верят в магию чисел и Евгения с Максимом. И как не верить в чудеса, если именно в этот день в брак вступили две пары с одинаковыми именами.

"Красивая дата у нас получается: 21.01.21. в 11.20. И все как-то, все так складненько складывается. Вот", - прокомментировала Евгения Малышева.

"Когда я в армии был, мы начали общаться в социальных сетях. Я пришел, она меня с армии встретила. И вот у нас все так и получилось. Мы уже три года вместе и решили расписаться", - рассказал Максим Шаронов.

В ЗАГС они пришли вдвоем. Банкет для родственников организуют в выходные. Там невеста будет в свадебном платье. Обычно в будничные зимние дни во Дворце бракосочетаний регистрируются не более шести пар.

"В последнее время граждане выбирают для регистрации брака более красивые даты, красивые числа, такие как 07.07.2007 или 08.08.2008, сегодняшний день 21 января 2021 года оказался не исключением", - подытожила консультант филиала ЗАГС по г. Иваново и Ивановскому району Анжелика Трифонова.

И если уж говорить о магии чисел, то получилось удивительное совпадение. В 21-й день 21-го года 21-го века в Ивановском ЗАГСе зарегистрировала брак 21 семья.

Популярные сюжеты
01.02.2026 19:30   Одним из пилотных регионов федерального проекта «Земский тренер» стала Ивановская область

Его главной целью является привлечение квалифицированных специалистов в малые города

31.01.2026 17:00   Новые методы борьбы с раком осваивают ивановские онкологи

Мастер-класс по фотодинамической терапии прошел в онкодиспансере

31.01.2026 15:31   Ивановская администрация взяла на контроль уборку заснеженных придомовых территорий

Как справляются управляющие компании в ходе рейда выясняла замглавы города

Популярные новости
18.02.2026 21:34 Губернатор Ивановской области рассказал Президенту России о региональной медицине

Станислав Воскресенский принял участие в совещании формате видеоконференции

18.02.2026 19:43 Житель Ивановской области лишился машины за пьяное вождение

Также суд приговорил его к обязательным работам

18.02.2026 17:54 Оповещение БПЛА Ивановская область

БПЛА 18.02.2026 18:02:00

Другие сюжеты рубрики
20.02.2026 18:13 В Ивановском Введенском женском монастыре появилась новая святыня

Плащаницу Пресвятой Богородицы создавали в тайне от игумении Марии

20.02.2026 17:12 Традиционные ивановские чекалы приготовил участник проекта «ПроЕДУ по России»

Уникальные блины высоко оценили и московские эксперты в области кулинарии

20.02.2026 16:11 В Иванове открыт «Центр Движения первых»

Это новое пространство для проведения мероприятий, совещаний и мастер-классов

20.02.2026 15:10 С лекцией в Иванове выступил известный российский судебно-медицинский эксперт

Алексей Решетун поделился секретами своей работы и развеял мифы

20.02.2026 13:08 В Ивановской области продолжается чемпионат «Профессионалы»

Студенты колледжей проверяют свои навыки в конкурсе профмастерства

20.02.2026 11:06 Вопросы по развитию малых городов обсудил губернатор Ивановской области на совещании с Президентом

Оно прошло в формате видеоконференции

19.02.2026 15:10 Студенты ивановского химтеха решили последовать традициям Масленицы

Празднование устроили прямо на крыльце университета

19.02.2026 13:08 Мэр Иванова посетил компанию по выпуску окантовочных лент для легпрома

Предприятие выполняет гособоронзаказ и планирует расширять ассортимент

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас