1 января 2022 22:02

В новогоднюю ночь в Иванове появились на свет 7 новорожденных

«Набирайся сил. Скоро поедем домой».

Вот такое счастье весом 3 170 и ростом 53 сантиметра появилось на свет в семье Кашиных под самый бой курантов, в первые минуты нового года. Степан, так назвали малыша, немного поспешил. Он должен был родиться на две недели позже. Но, видимо, хотел порадовать родителей, особенно папу: у него сегодня тоже день рождения.

«Папа у нас тоже родился 1 января. Только 88-го года и в городе Шуя. Поэтому это подарок мужу на день рождения. Теперь 1 января у них один на двоих будет праздник. Как говорится, стол собрала, год закрыла, отработала и поехала рожать».

В эту новогоднюю ночь в 4-м роддоме родился еще один ребенок – девочка. Новорожденные и их мамы чувствуют себя хорошо, детишки рядом на грудном вскармливании. Настроение, говорят роженицы, новогоднее: дети – самый главный подарок. Ну, а врачи и медсестры тоже создают праздничную атмосферу.

«Мамы все уже порхают, летают, довольны родами, и это огромное счастье для них, как и для нас. От лица 4-го родильного дома мы бы хотели поздравить всех жителей города Иваново и вообще всей планеты с наступившим новым годом, пожелать всем здоровья, любви, счастья. И еще очень хочется пожелать, чтобы мы были чуточку внимательнее к своим близким и родным, и замечали радости даже в мелочах, потому что из низ складывается наша прекрасная жизнь», - рассказала акушер-гинеколог роддома №4 Анастасия Маслова.

Всего на утро 1 января нового года в Иванове на свет появились семь малышей: четыре девочки и три мальчика. Всем им астрологи сулят максимальную удачу. Говорят, рожденные в год тигра – счастливчики. Им удается добиться всего и сразу. А еще они первопроходцы. Наши маленькие герои это уже доказали, родившись первыми.

Популярные сюжеты
12.07.2025 17:13   В Плесе стартовал Международный фестиваль "Льняная палитра"

Первыми на подиум вышли ребята из детских театров моды

05.07.2025 13:07   В Ивановской области бывшие зампреды регионального правительства оставлены под арестом

Вердикт вынес Областной суд

28.06.2025 19:19   Нарушителей миграционного законодательства искали в ходе рейда в Ивановской области

На этот раз проверка силовиков и представителей Минобороны прошла на продуктовом рынке

Популярные новости
12.07.2025 21:12 В Иванове утонул 16-летний мальчик

Несчастный случай произошел на реке Уводь

12.07.2025 14:33   Правительство Ивановской области опубликовали карточки с правилами для питбайков

На дорогах региона все чаще происходят аварии с участием этого двухколесного транспорта

11.07.2025 17:38   В Ивановской области простились с жителями региона – участниками спецоперации

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героев

Другие сюжеты рубрики
12:27 Фельдшера села Воскресенское Кинешемского района признали "Народным доктором"

Она всегда на связи с пациентами и готова помочь в любую минуту

11:09 В Кохме в микрорайоне "Уютный" построили современную спортплощадку

Идея принадлежит жителям

13.07.2025 15:53 Осужденным 4-й колонии в Кинешемском районе помогают найти работу на свободе

Программа пробации действует в России с начала текущего года

13.07.2025 09:29 Предприятия АПК Ивановской области в ближайшее время пополнятся молодыми специалистами

235 выпускников Верхневолжского агробиотехнологического университета получили дипломы

12.07.2025 18:28 Пара из Иванова сочеталась браком на Всероссийском свадебном фестивале в Москве

Предложение своей девушке Константин сделал во время прыжка с парашютом

12.07.2025 17:13 В Плесе стартовал Международный фестиваль "Льняная палитра"

Первыми на подиум вышли ребята из детских театров моды

12.07.2025 13:16 До конца года в Ивановской области капитально отремонтируют 13 школ

В их число вошла и школа №10 Фурманова

11.07.2025 15:53 В Смутное время Юрьевец сыграл важную роль в освобождении страны от польских захватчиков

Именно под Юрьевцем был разгромлен отряд авантюриста Лисовского

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас