Финал фестиваля "Сердце героя" состоится в Иванове. Он пройдет накануне Международного женского дня в Ивановской государственной филармонии. Начало в 16:00.
Участницы уже прошли несколько этапов. Они проявили свои спортивные, творческие и кулинарные способности, а также посетили мастер-классы в салоне красоты, где им помогли подобрать подходящий образ.
Финал организаторы постарались превратить в настоящий праздник. Участницы будут показывать коллекции одежды, танцевать вальс с кадетами и представят лучшие творческие номера.
"Это конкурс символ женской силы, надежности и любви. Ведь эти женщины – настоящие хранительницы домашнего очага, несущие свет и тепло в сердца своих близких, поддерживая мужество своих мужей на расстоянии", - отмечают соорганизаторы проекта, фонд "Своих не бросаем".