29 мая 2020 17:42

Представители торговых центров обратились к жителям Ивановской области с просьбой

Представители торговых центров обратились к жителям Ивановской области с просьбой

С просьбой соблюдать все ограничительные меры к жителям области обратились представители торговых центров. По их словам, от этого зависит, когда именно комплексы возобновят свою работу. Пока эпидемситуация в нашем регионе такова, что открытие торговых центров невозможно.

Главный санитарный врач области обозначил условия, при наличии которых крупные предприятия торговли вновь смогут открыть двери. И самый главный - это снижение роста заболеваемости до нуля в течение восьми дней. Пока этот показатель в нашем регионе не достигнут. А чтобы остановить распространение вируса, ивановцам нужно соблюдать все действующие регламенты. Так считают представители торговых центров.

"Для того, чтобы мы открылись, в первую очередь, все люди, наши посетители, в том числе, жители города и области, должны бережно относиться к своему здоровью, бережно относиться к здоровью своих близких и окружающих людей. То есть соблюдать меры безопасности, их не игнорировать, обязательно носить средства индивидуальной защиты. Ну и, соответственно, как только болезнь пойдет на спад, мы, естественно, сразу готовы распахнуть свои двери", - говорит управляющий торгового центра Никита Лихачев.

ФОТО: сайт ТРЦ "Серебряный город"

Читайте также
Популярные новости
08.07.2025 20:01 На Иваново обрушился мощный грозовой фронт

Видимость из-за дождя минимальная

07.07.2025 11:34 Пособник украинских спецслужб задержан в Ивановской области

Операцию проводили сотрудники ФСБ и МВД

06.07.2025 19:09 Жители Ивановского района обнаружили обломки беспилотника

Они сообщили о находке по единому телефону экстренных служб 112

Популярные сюжеты
05.07.2025 13:07   В Ивановской области бывшие зампреды регионального правительства оставлены под арестом

Вердикт вынес Областной суд

28.06.2025 19:19   Нарушителей миграционного законодательства искали в ходе рейда в Ивановской области

На этот раз проверка силовиков и представителей Минобороны прошла на продуктовом рынке

19.06.2025 15:29   Все больше жалоб поступает на работу почтовых отделений на Сортировке в Иванове

Все потому, что разносить по домам пенсии и квитанции ЖКХ больше некому

Другие новости рубрики
9:25 Двое студентов из Ивановской области стали лауреатами инициативы "Горячее сердце"

Награждение состоялось в Аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации

8:59 Ивановские бадминтонисты вернулись с медалями с соревнований "Белый медведь"

Турнир проходил в Архангельске

8:32 Фестиваль семейных историй "На память" пройдет в Кинешме

Он состоится с 11 по 13 июля

08.07.2025 20:12 В День семьи, любви и верности в Ивановской области поздравили выдающиеся семьи региона

Сразу 70 супружеских пар в этом году в преддверии праздника удостоены медали "За любовь и верность"

08.07.2025 19:45 Масштабная выставка в честь Дня любви и верности собрала семьи с детьми из Ивановской области

На форуме побывал и губернатор Станислав Воскресенский

08.07.2025 19:39 Специалистов в области медицинской биохимии начнут готовить в Ивановском медуниверситете

Новая образовательная программа открыта в рамках проекта по созданию кампуса "Большая Ивановская Мануфактура"

08.07.2025 19:23 В Юрьевце по решению суда поставят остановочные павильоны

Жители города вынуждены стоять на проезжей части, ожидая автобусы

08.07.2025 18:57 В Ивановской области парам, отметившим золотую и коронную свадьбы, вручили медали

Ежегодно в канун Дня семьи, любви и верности проводится чествование семейных пар

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас